5mod.ru » Игры » Стратегии » Grim Defender - Castle & Tower Defense 1.77 (Mod Money)

Grim Defender - Castle & Tower Defense 1.77 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 8-10-2022, 08:10
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.77
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 8 375

Grim Defender - Castle & Tower Defense - минималистино исполненная стратегия с экшен составляющей, а так же уже классическими декорациями в которых происходят все события игры. Игроки возглавят оборону одного определённого замка, что оказался на пути бесчисленной орды нежити всех форм, размеров и свойств. Противник жаждет побыстрее захватить препятствие и двинуться дальше, ну а геймеры воспрепятствовать этому. В их распоряжении осадные орудия, огневые точки, боевая магия, возможность достраивать башни и устанавливать оружие, а так же применять уникальные и разрушительные навыки против врага.

Grim Defender - Castle & Tower Defense – отличная стратегия в жанре оборона замка, где необходимо защищать стены королевства от монстров. На протяжении всей игры вам предстоит прокачивать стены замка, улучшать арбалет и изучать различные магические заклинания.

Силы тьмы решают напасть на главное королевство в фэнтезийном мире, не дайте им добраться до стен и проникнуть внутрь. Вы можете использовать как мощный арбалет с разными типами стрел, ловушки, легендарных героев, так и заклинания. Игровая механика и управление максимально просты. Достаточно нажимать на экран, чтобы стрелять по врагам из лука, а для активирования заклинаний достаточно перетащить нужную иконку на поле боя.

Игра порадует увлекательным игровым процессом с бесконечным набором уровней и неограниченными модификациями, позволяющие выстраивать самые нестандартные способы защиты. Улучшайте установки, комбинируйте заклинания, устанавливайте все доступные типы ловушек и уничтожайте монстров. Не забывайте укреплять стены замка и размещать на них дополнительные орудия, башни с лучниками и автоматические турели, что в разы увеличит ваши шансы на победу.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Grim Defender - Castle & Tower Defense 1.77 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Grim Defender - Castle & Tower Defense 1.77 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено