5mod.ru » Игры » Стратегии » Steampunk Defense
  • Обновлено: 23-01-2021, 18:36
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 20.32.569
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 7 377

Steampunk Defense - отличная стратегия с красивой графикой и очень захватывающим геймплеем в механике "защита башен". Отличительной особенностью будет то, что события игры развиваются в стимпанк мире. Так что фанаты альтернативных вселенных по достоинству оценят необычные оборонительные огневые точки, а так же экипировку отважных героев. Островная империя находится под ударом вражеского десанта. Противник жаждет прорваться к городам, а игроки получают полный контроль над всеми ресурсами и отрядами. Теперь победа в конфликте зависит только них, а так их тактических талантов и навыков стратега.

Steampunk Defense – стратегия в жанре «оборона замка» с интересным оформлением и огромным разнообразием построек.

Задача в игре очень простая, нужно встать на защиту острова от незваных гостей. Для этого придется подобрать идеальную тактику сражений, зарабатывать деньги и прокачивать оборонительные сооружения.

Противостоять нам будут самые разные враги, начиная от обычных автоматчиков, пулеметчиков, военной техники и заканчивая ракетчиками и большими воздушными суднами. Управлять подопечными весьма просто, все они размещаются в определенных клетках. Тапнув по интересующему типу войск вы можете разместить их у тропинки, по которой передвигается армия противника. Таким не хитрым образом нужно размещать армию по пути движения врагов и стараться уничтожать каждого, кто постарается приблизиться к охраняемой территории.

Каждая боевая единица может быть улучшена, причем несколько раз, увеличивая количество здоровья и наносимого урона. Деньги, которые вы заработаете за пройденные уровни, можно потратить на покупку не только новых башенок, но и бонусов, наносящих урон по области, замораживающих или отравляющих врагов. У игры очень приятная стилистика, огромный набор уровней, башен и простое управление, что не даст вам скучать.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Steampunk Defense
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Steampunk Defense взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено