5mod.ru » Игры » Приключения » Cat Fred Evil Pet. Horror game 1.0.4 Mod (No ads)

Cat Fred Evil Pet. Horror game 1.0.4 Mod (No ads)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 3-11-2022, 18:33
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 994

Cat Fred Evil Pet. Horror game - качественной графики приключенческое-хоррор развлечение в котором главный герой подобрал кота. Животинка - настоящее чудо. Умная и сообразительная зверюга с лёгкостью ловит расплодившихся мышей, а так же обожает своего хозяина. Правда есть один нюанс. Если питомец будет чем-то недоволен или расстроен, то он превратиться в огромного и кровожадного монстра. Что не будет довольствоваться грызунами. Он откроет сезон охоты на человека. Так что стоит быть крайне аккуратным и в случае чего очень быстро прятаться от рыскающей повсюду зверушки. Будет весело, особенно если не успеть вовремя к безопасному месту.

Cat Fred Evil Pet. Horror game – хоррор-игра от первого лица, где нужно завести котенка по имени Фред и всячески ухаживать за ним. Необходимо кормить и поить котика, играть с ним, укладывать спать и проявлять ласку. Если котика все устраивает, то он будет ловить мышей и всячески радовать хозяина, но, если ему что-то не понравится, охота откроется на вас и тут-то начнется самое интересное.

Заботиться о дьявольском котике придется в течение четырех дней и от того, как вы будете вести себя, зависит ваша дальнейшая судьба. Если кот захочет поохотиться на своего хозяина вам придется найти способ сбежать из дома и не попасть в лапы дьявольского питомца. Совершить побег достаточно сложно, учитывая, что кот быстро перемещается по дому и обладает огромной физической силой.

Подготовиться можно заранее, для этого следует открыть все двери, найти книгу крафта и при этом вести себя максимально спокойно. В игре есть зоомагазин, где можно приобрести корм и игрушки для питомца, несколько десятков квестов и головоломок, пугающие моменты и море веселья, способного поднять настроение. Попробуйте не просто пережить эти дни, но и раскрыть страшную тайну Фреда.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Cat Fred Evil Pet. Horror game 1.0.4 Mod (No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Cat Fred Evil Pet. Horror game 1.0.4 Mod (No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено