5mod.ru » Игры » Приключения » Horror Clown Survival
  • Обновлено: 25-06-2021, 19:20
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.36
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 075

Horror Clown Survival - хоррор проект в котором пятеро молодых людей волей судьбы оказались на территории старого, заброшенного дома. Желание просто переждать ночь под крышей здания приводит к тому, что они знакомятся с местными обитателями. Которые очень рады возможности развлечься с незнакомцами. Клоун-маньяк, чудовище, злой призрак и другие хозяева объявляют сезон охоты на людей. Игрокам необходимо помочь попавшим в беду выжить и спастись из лабиринта коридоров и комнат этого дьявольского особняка. Игра обязательно понравится всем любителям пощекотать себе нервы играя в кошки-мышки.

Horror Clown Survival – атмосферный хоррор от третьего лица, где нужно выбраться из дома охраняемого жутким клоуном-убийцей.

Сюжет игры рассказывает о трех друзьях, которые путешествовали и случайным образом наткнулись на заброшенной особняк. Их машина сломалась, и они решили зайти внутрь, чтобы получить помощь. Как окажется позже, особняк заброшен и внутри никто не проживает, а зайдя за его порог молодые люди буквально подписали себе смертный приговор.

Игровой процесс в некотором роде отличается от классических представителей игр данного жанра. Наблюдать за всем происходящим вы будете от третьего лица. Джойстик с левой стороны отвечает за передвижения, а кнопка в правой части экрана нужна для того, чтобы присесть или прыгнуть в зависимости от ситуации. Геймплей на этот раз поделена на уровни, и чтобы перебраться на следующий этап, зачастую достаточно выполнить одно конкретное действие. К примеру, найти ключ и отпереть дверь, оглушить злобного клоуна или спрятаться под кроватью. Миссий много, все они уникальны и предлагают несколько способов их прохождения. Монеты, которые даются за прохождение можно тратить на покупку новых скинов и оружия, которое поможет на время оглушить клоуна.

Описание мода:
- buy any weapon and get a lot of money
- removed ads (click on remove ads)
- all levels are open (click on the UnlockEverything icon and restart the game)

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Horror Clown Survival
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Horror Clown Survival взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено