5mod.ru » Блог » Door Kickers: Action Squad выйдет 8 апреля

Door Kickers: Action Squad выйдет 8 апреля

Скачать
0
  • Добавлено: 20-03-2020, 14:40
  • Просмотров: 2 089

Еще в прошлом году компания KillHouse Games сообщила, что занимается разработкой игры, которая должна выйти на платформах Андроид и IOS. А в начале марта, был запущен процесс предварительной регистрации, тогда же и была анонсирована точная дата релиза door kickers на андроид. Новая «игрушка» выйдет 8 апреля 2020 года. Предлагаем подробный обзор предстоящего релиза от блога 5mod.


Door kickers action squad на андроид идеально подойдет для любителей экшн-стрелялок с элементами стратегии. Изюминкой является то, что «игрушка» выполнена в стиле пиксельной графики, что добавляет ей ретро-ноток и ощущения стиля.


Вы почувствуете себя в роли участника оперативной группы спецназа и будете освобождать заложников, ловить преступников и предотвращать детонацию бомб. Разработчики акцентируют, что игроки, в случае неудачи, смогут проходить один и тот же уровень без потери жизней. К слову, это 84 уровня.


Вам нужно будет выбрать персонаж из 6 имеющихся. Также в игре присутствует 60 видов снаряжения и оружия и 20 типов злодеев. Все 6 персонажей поддаются улучшению.


На игровой платформе Steam door kickers: action squad пользуется сумасшедшей популярностью — у нее 93% хвалебных отзывов, поэтому не ждать её выхода на мобильных платформах просто непростительно.


Пиксельная игра дор кикерс будет открыта к скачиванию, после выхода. Но вы можете предварительно зарегистрироваться прямо сейчас, чтобы первыми узнать о релизе.


А другие новости касаемо этого и других релизов, читайте в блоге 5мод.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено