5mod.ru » Блог » Карточная игра GWENT может выйти на Android

Карточная игра GWENT может выйти на Android

Скачать
0
  • Добавлено: 18-02-2020, 10:58
  • Просмотров: 1 758

Названа официальная дата выхода Гвинт для Android


В одном из романов Анджея Сапковского из цикла Ведьмак герои играли в необычную карточную игру – «Гвинт». При создании action/RPG по мотивам популярной вселенной польского автора о ней не забыли. В «Ведьмаке 3: Дикая охота» геймеры могли насладиться мини-игрой «Гвинт». Гости сайта 5mod могут скачивать любые развлекательные приложения бесплатно и без регистрации.


Выход игры из книги в большой мир


В 2016 году CD Projekt создал отдельную пошаговую много коллекционную карточную игру с таким GWENT для ПК. Через два года она стала доступна обладателям игровых приставок. Пользователи нетерпеливо спрашивали: «Когда выйдет Гвинт на Андроид и других операционных систем на мобильных устройствах». Вопрос встал особо остро, после того, как в 2018 году появилась версия для iOS.


Через 2 года ожидания разработчики анонсировали дату официального релиза. Выход Гвинт на Андроид запланирован двадцать четвертого марта 2020 года. Уже есть возможность предварительно зарегистрироваться. Игрокам, которые сделают предварительный заказ до выпуска, придет оповещение о ее появлении в игровом маркете. После первого запуска на мобильном устройстве в их коллекцию автоматически добавится уникальный аватар «Имперский голем».


Особенности GWENT


GWENT: The Witcher Card Game на Андроид – бесплатная игра с честной системой развития и простыми правилами:


  • игрок выбирает карты;

  • начинается сражение на игровом поле, во время которого нужно сокрушить противника или с помощью хитрости;

  • выигрыш определяется по очкам.

Матч состоит из трех раундов, победителем становится игрок, который выиграл два раза.


Гвинт – мультиплатформенное приложение. После его запуска игроки могут играть с владельцами ПК, приставок и других устройств. GWENT на Андроид синхронизирован с учетной записью в GOG.COM. Владельцы ПК и компьютеров смогут выбирать устройство для входа, чтобы наслаждаться любимой карточной игрой.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено