5mod.ru » Блог » Состоялся выход шутера Shadowgun War Games на Android

Состоялся выход шутера Shadowgun War Games на Android

Скачать
+1
  • Добавлено: 11-02-2020, 10:53
  • Просмотров: 808

Shadowgun War Games – испытайте себя в командных баталиях!


12-го февраля 2020 года после длительного тестирования состоялся выход Shadowgun War Games от Madfinger. Еще до релиза разработчики называли свое творение лучшим PvP-приложением для мобильных устройств. Однако ожидаемый геймерами шутер не оправдал надежд. Уже на следующий день после выхода его рейтинг в Google Play составлял около 3,3 баллов. Некоторые поклонники пытались оправдать неудачу многопользовательской игры перегрузкой серверов, что часто бывает после выхода новой игры. Через две недели ситуация не изменилась.


Особенности геймплея


Shadowgun War Games – мобильный сетевой шутер 5на5. Игрокам предлагают два режима сражений: «Захват флага» и «Deathmatch». Чтобы одержать победу придется продумывать план сражения, взаимодействовать с союзниками, совершенствовать навыки владения оружием. Все битвы происходят на красочных, уникальных аренах.


Shadowgun War Games можно назвать шедевром:


  • управление шутером разработано специально для мобильных устройств с помощью джойстика и кнопок на сенсорном экране;

  • красочная трехмерная графика завораживает проработанной фантастической атмосферой;

  • большой выбор уникальных персонажей дает возможность подобрать героя, соответствующего вкусам игрока.

В шутере нет режима королевской битвы и, вероятней всего, не будет. Разработчик пока ничего не говорит о такой возможности. Это можно назвать плюсом. Режим уже немного приелся. Скачать Shadowgun War Games на Андроид можно совершенно бесплатно. Почему же, несмотря на все плюсы, у шутера такие низкие оценки?


Многие геймеры соглашаются с тем, что игра сырая. Управление удобное, но часто дает сбои. Приходится махать оружием и стрелять без перерыва в надежде, что хотя бы одна пуля попадет в противника. В режиме «Deathmatch» снайпер абсолютно бесполезен, на аренах нет достойных укрытий.


А еще пользователи отметили агрессивную монетизацию. Играть в Shadowgun War Games на Android можно и без дополнительных вложений, но силы будут неравны. После оплаты геймеры получают бустеры на XP, боевой пропуск, несколько боевых улучшений.


Возможно, Madfinger изменит свою политику и доработает свое детище, а пока вы можете скачать любые игры для Андроид на сайте 5mod. Мы предлагаем популярные и необычные приложения для мобильных устройств бесплатно и без регистрации.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено