5mod.ru » Блог » Улучшенный хоррор Forgotten Memories теперь доступен на Андроид

Улучшенный хоррор Forgotten Memories теперь доступен на Андроид

Скачать
0
  • Добавлено: 13-11-2019, 13:15
  • Просмотров: 1 938

Хоррор Forgotten Memories – один из лучших, созданных за последнее время для мобильных устройств, в этом мнении сходяться геймеры с разных стран мира. В сети даже есть сравнения с Silent Hill, что определённо можно расценивать как комплимент создателям, в том числе с учётом актуального состояния данной франшизы.


Творческий поход к разработке


Игра Forgotten Memories привлекает в первую очередь острой сюжетной линией. Это не удивительно, поскольку создатели вдохновились характерными эпизодами «Сайлент Хилл» настолько, что пригласили на озвучку тех же актёров, которые работали над второй частью культового хоррора.


Проект увидел мир ещё в 2015 году, все это время оставался доступным только для мобильных устройств Apple. Однако, видя популярность своего детища, разработчиками анонсирован выход и на ОС Андроид. Однако и в этом был проявлен творческий, а главное ответственный подход. Сразу было выпущено обновление Forgotten Memories Android, а вот для устройств на iOS улучшенную версию выпустят немного позже. Она будет сделана в формате обновления, которое можно установить вручную и бесплатно.


Специфика сюжета

Forgotten Memories на Адроид привлекает классическим сценарием:


  • ролевое участие (от третьего лица);

  • леденящие душу спецэффекты;

  • хорошая графика.

Геймер играет роль женщины, которая принимается за поиски девчушки, пропавшей при невыясненных обстоятельствах. Однажды она проснулась с огнестрельной раной в незнакомом и очень необычном месте. Дальше по сценарию становится понятно, что героиня оказалась в эпицентре трагических событий. И не где-нибудь, а в самом настоящем ужасе. Её окружало пространство, которое неподвластно времени. По ходу действа женщина столкнётся нос к носу с самыми потаенными страхами и всё это ради главной цели – разгадки страшной тайны скрытой клиники…

К выходу релиза на новой ОС создатели предоставили сниженную цену на 25%. Forgotten Memories скачать на мобильные устройства можно на сайте 5mod. Мобильный хоррор доступен всем пользователям без авторизации.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено