5mod.ru » Блог » Новая игра про зомби Zombie Blast теперь для мобильных

Новая игра про зомби Zombie Blast теперь для мобильных

Скачать
-1
  • Добавлено: 7-11-2019, 13:06
  • Просмотров: 934

Долгожданный зомби-шутер Zombie Blast Crew наконец увидел мир. Релиз был анонсирован ещё несколько месяцев назад. Игра про зомби создана специально для мобильных устройств на ОС Android и iOS. Создатели новинки – компания Vivid Games знакома геймерам по другим проектам: Real Boxing, Space Pioneer и пр.


Основные характеристики


Новый зомби шутер создан с соблюдением всех классических приёмов популярного жанра. Игровой процесс в стиле экшн привлекает динамикой и неплохим исполнением, несмотря на довольно простую графику.


По сюжету геймер наблюдает за всем действом сверху, что удобно на небольших экранах смартфонов и планшетов. Сценарий уже переведён на русский, что делает управление понятным для каждого.


Особенности сюжета


Игра про зомби-мир построена таким образом, что участник может сыграть лидера группировки, которая проводит жёсткую зачистку городских кварталов от оживших мертвецов. Для достижения эффекта предоставляется несколько типов оружия, своего героя можно прокачивать. В шутере предусмотрены несколько миссий:


  • охотник;

  • разведчик;

  • воин.

Однако каждая роль предполагает истребление. Привносит перца в гейм-процесс и тот факт, что для каждого из типов врагов требуется особый подход: тактика боя или вид оружия. То есть, можно проявить себя опытным стратегом и испытать своё мастерство в кровопролитном бою с обитателями царства мёртвых.


Всё действие в Zombie Blast происходит в нескольких локациях, отображающих разнообразные узнаваемые регионы США с характерными достопримечательностями. В этом плане создатели не стали оригинальными, предпочитая старый-добрый формат, отчего стрелялка не стала хуже.


Распространяется новый зомби-шутер на Андроид и iOS бесплатно. Доступна опция внутриигровых покупок.


Скачать новинку на смартфон можно на сайте 5mod, где она доступна для всех желающих. Регистрация не потребуется.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено