5mod.ru » Игры » Экшен » Zombie Blast Crew
  • Обновлено: 28-06-2020, 18:59
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.4.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 5 055

Zombie Blast Crew - классный изометрический экшен с низкополигональной графикой и весьма динамичным игровым процессом, что порадует всех поклонников выживания против полчищ противников, а так же темы зомби. Ведь именно они будут опасностью номер один для любого геймера. Действие игры происходит через год после того, как эпидемия сделала своё дело. Люди спешно покинули города захваченные мутантами, а теперь собираются постепенно вернуть их себе. А так же все ресурсы брошенные на их улицах. Игроки будут прыгать с парашютом, отбиваться от нападений, подбирать припасы и выполнять задания. И всё это не прекращая стрелять.

Zombie Blast Crew – отличный шутер с видом сверху, где нужно взять в руки автомат и отправиться на развалины бывших городов, чтобы уничтожать оживших мертвецов и прочих монстров.

Геймплей традиционно поделен на несколько десятков уровне, на каждом из которых нужно заработать три звездочки. Они позволяют открывать доступ к новым локациям, повышают ваш текущий уровень и разблокируют секретное оружие. Самое сложное в игре – это ограничение по времени, придется действовать быстро и безошибочно, если вы хотите достичь высоких результатов.

На протяжении всей игры вы будете передвигаться по самым разным локациям, стрелять в зомби, подбирать патроны, медикаменты и прокачивать оружие. В конечном счете нужно добираться до точки эвакуации и переходить на следующий этап. Враги будут нападать со всех сторон, вам придется постоянно находится в движении и не позволять монстрам приближаться к главному герою. Сложность увеличиваются от уровня к уровню, появляются новые типы мутантов, они становятся быстрее, сильнее и выносливее.

Арсенал оружия по-настоящему впечатляет, пистолетами и автоматами дело не обходится, тут вам и гранатометы, автоматические турели и даже ракетные установки. Не забывайте прокачивать навыки героя и делать его сильнее, иначе справиться с новыми толпами врагов будет практически невозможно.

Описание мода:
Unlimited Gold Coins/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Blast Crew
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombie Blast Crew взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено