5mod.ru » Игры » Экшен » Hopeless 2: Cave Escape
  • Обновлено: 8-10-2020, 19:32
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.1.39
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 3 848

Hopeless 2: Cave Escape - сиквел отличного экшена про блобов, трясущихся от страха, но в то же время готовых в любой момент нажать на спусковой крючок своих ружей. Речь во второй части пойдёт о другом отряде жёлтых созданий, что решают выбраться наконец из пещеры с помощью вагонетки. Большая скорость не является панацеей от нападений монстров. Они постараются выдрать всех вкусных и питательных персонажей из импровизированного транспортного средства. Нужно стрелять во всё что движется и не желтого цвета, подбирать попутчиков, оттачивать свою реакцию и просто наслаждаться игровым процессом.

Hopeless 2: Cave Escape – вторая часть с забавными светлячками и ужасными монстрами, таящимися во тьме.

Игра всё также предлагает нам показать отличную скорость реакции и внимательность. Мультяшная графика, динамичный геймплей, качественное музыкальное сопровождение и простое управление являются составляющими данной серии игр. Перед игроками стоит очень важная миссия, нужно помочь светлячкам выбраться из мрачного подземелья, усыпанного жуткими созданиями.

Как и в предыдущей части нам предстоит помогать смелому светящемуся пузырьку, отправившегося в темное подземелье, чтобы спасти своих друзей. У него будет вагонетка и простенький пистолет, способны одолеть любого монстра, ну или отпугнуть его. Персонаж в свою очередь является главным источником света, но он настолько мал, что разглядеть, что именно вас ждёт впереди – практически невозможно. Каждый раз, когда вы будете приближаться к новому силуэту, нужно быть наготове, ведь это может быть, как зубастый монстр, так и дрожащий от страха светлячок.

В момент перемещения по локации вам будут попадаться ящики, их можно разрушить с помощью пистолета. Внутри можно обнаружить что угодно, начиная от золота, кристаллов, светлячков и заканчивая монстрами. На вырученные средства можно приобрести много приятных и полезных бонусов, способных не только защитить вагонетку, но и увеличить свет.

Описание мода:
Unlimited Coins/Gems

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Hopeless 2: Cave Escape
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hopeless 2: Cave Escape взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено