5mod.ru » Игры » Симуляторы » Hopeless Heroes: Tap Attack 2.1.1 (Mod Money)

Hopeless Heroes: Tap Attack 2.1.1 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 21-11-2023, 07:16
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 821

Hopeless Heroes: Tap Attack - отличный "симулятор тапа" от Upopa Games в котором разработчики продолжают развивать свою фирменную вселенную про пугливых, но стойких персонажей под названием блобы. Подопечные геймеров смогли выбраться из череды мрачных и очень опасных пещер. Но вслед за ними вырвались и монстры, что там скрывались. Теперь Блобограл, столица государства наших героев, находится под атакой. Игрокам необходимо снова взять судьбу этих созданий в свои руки. Для этого нужно помочь жёлтым воителям отбивать нападения, прокачивать навыки и тренировать армию, что раз и навсегда отстоит будущее блобов.

Hopeless Heroes: Tap Attack – динамичный таппер с элементами RPG, где вы будете защищать милых и безобидных блобов от армии ужасных монстров.

Геймплей игры представляет из себя вполне себе знакомый жанр кликкеров, где нужно очень быстро и в большом количестве нажимать на дисплей устройства. На этот раз делать это предстоит не просто так, а ради уничтожения монстров. Каждая волна включает в себя 10 существ, а последним является босс, наделенный увеличен здоровьем и крепкой броней.

Главным героем является небольшой персонаж, блоб, который в большей степени смахивает на светлячка. У него в руках находится острый клинок, которым он пронзает своих врагов. Каждый удар позволяет нанести определенный урон и как только враг будет повержен, вы получите драгоценные монетки. Потратить их можно на улучшение основных характеристик персонажа, а также на различные магические свойства. К примеру, пассивный урон, шанс нанесения критического удара и многое другое.

Игра выполнена в стилистике всей серии Hopeless, но вместо привычных мрачных подземелий нас ждут красочные локации с великолепной анимацией и приятным музыкальным сопровождением. Если вы являетесь истинным поклонником тапперов, то игра поможет скоротать пару свободных минут в день.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Hopeless Heroes: Tap Attack 2.1.1 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hopeless Heroes: Tap Attack 2.1.1 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено