5mod.ru » Игры » Экшен » Pixel Combat: Zombies Strike 5.3.8 Мод меню

Pixel Combat: Zombies Strike 5.3.8 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+49
  • Обновлено: 27-11-2023, 08:01
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 5.3.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 57 659

Pixel Combat: Zombies Strike - отличный зомби-шутер от первого лица с яркой низкополигональной графикой, динамичным геймплеем и массой приятных качеств, что безусловно понравятся всем ценителям истребления мутантов. Главный герой будет исследовать различные здания на предмет провизии и ценных припасов, отбиваться от нападений и рисковать жизнью ради добычи объектов для бартера в местной оружейной лавке. Всё это позволит подготовиться к неизбежному. А точнее к обороне собственного дома от армии ходячих мертвецов, что почуяли свежее и вкусное мясо в виде нашего персонажа.

Pixel Combat: Zombies Strike – пиксельный зомби-шутер с видом от первого лица, в котором нужно помогать одному из выживших в обороне собственного дома.

Вы должны попробовать себя в роли одного из выживших в зомбиапокалипсисе в защите собственного дома. В вашем распоряжении окажется огромный арсенал огнестрельного оружия, снаряжение и многое другое.

Чтобы спасти мир вам предстоит собрать машину времени, которая позволит предотвратить зомбиапокалипсис. Для этого необходимо передвигаться по просторному зданию, находить врагов и уничтожать, собирать детали и после отправляться в помещение, где вы будете собирать необычный аппарат. Персонаж способен совершенно спокойно перемещаться по локациям при помощи виртуального джойстика. В правой части вы найдете набор кнопок для прицеливания, стрельбы и перезарядки. На каждом уровне нужно будет расправиться с определенным числом зомби, забрать деталь и после вернуться в мастерскую. С каждым разом зомби будут становиться сильнее, появятся совершенно иные типы врагов, поэтому вам придется прокачивать оружие и способности главного героя.

Все заработанные средства пойдут на приобретение нового оружия, среди, которого есть, как обычные пистолеты, винтовки, автоматы, дробовики, так и гранатомёты. Попробуйте справиться со всеми уровнями, уничтожить всех зомби и вернуть спокойствие эту миру.

Описание мода:
MENU MOD
One hit kill
God mode
Unlimited ammo
Unlimited money
Unlocked all weapon
Unlocked all skins weapon
Ads removed

Популярность: %
Оценок: 81
Скриншоты
Подписаться на новость Pixel Combat: Zombies Strike 5.3.8 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Pixel Combat: Zombies Strike 5.3.8 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Pixel Combat: Zombies Strike 5.3.8 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Вераника |
    Супер приложение мод много денег есть супер класс люблю ваш сайт 5mod.ru

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено