5mod.ru » Игры » Стрелялки » DEAD WARFARE: Zombie 2.23.3 Mod (Ammo/Health)

DEAD WARFARE: Zombie 2.23.3 Mod (Ammo/Health)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 15-10-2023, 15:02
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.23.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 13 557

DEAD WARFARE: Zombie Shooting - Gun Games Free - шутер-тир в котором геймеры переместятся в 2072 год. На дворе зомбиапокалипсис превративший десятки миллиардов людей в кровожадных мутантов уничтожающих всё на своём пути. Игроки станут командирами группы выживших, что отправляется в путь с одной, но очень важной задачей. Бойцы мечтают собрать воедино всех кто избежал заражения и построить безопасный для них город способный выдержать натиск любого объёма зомби. Ну а пока им предстоит пробиваться через захваченные территории, собирать ресурсы, спасать попавших в беду и искать развединформацию.

DEAD WARFARE: Zombie Shooting - Gun Games Free – классический тир с зомби, где нужно сражаться с ходячими мертвецами и не подпускать их к главному герою.

Сюжет игры повествует о 2037 годе, когда после случившегося апокалипсиса, мир захватили зомби. Вам предстоит выбрать персонажа и постараться выжить в этом аду, отправляясь на зачистку территорий от зомби и мутантов. Берите в руки пистолет, запасайтесь гранатами и аптечками, стреляйте по головам и не оставляйте врагам ни единого шанса.

В игре есть такие режимы, как: кампания, поделённая на десятки уровней, поединки и выживание, где нужно продержаться, как можно больше времени, отбиваясь от волн врагов. В момент сражения, персонаж стоит на одном месте и может лишь поворачиваться. Зомби, нападают со всех сторон, нужно целиться им в голову и нажимать на спусковой крючок. Поначалу у вас будет только пистолет, но и его достаточно для расправы над мертвецами. Как только все волны монстров будут уничтожены, уровень считается пройденным, а игрок получает баксы и золотые слитки.

Между уровнями стоит возвращаться в главное меню, где можно нанять дополнительных стрелков и улучшить их оружие, прикупить новую броню, дополнительных аптечек и гранат. В скором времени у вас будет сразу четыре персонажа под контролем, между которыми можно переключаться в момент битвы и эффектно расправляться с зомби.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость DEAD WARFARE: Zombie 2.23.3 Mod (Ammo/Health)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать DEAD WARFARE: Zombie 2.23.3 Mod (Ammo/Health) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено