5mod.ru » Игры » Экшен » Robot Warfare: Mech battle 0.4.1 Mod (Unlimited Ammo)

Robot Warfare: Mech battle 0.4.1 Mod (Unlimited Ammo)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 12-12-2022, 18:33
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.4.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 9 480

ROBOT WARFARE ONLINE - отличный многопользовательский экшен в футуристическом сеттинге сражений мехов. Игроков ждёт далёкое будущее, разнообразные модели тяжёлой шагающей бронетехники, десятки видов вооружения, вспомогательных устройств, поддержка с воздуха и многое другое, что позволит сдержать удар и нанеси поражение стороне противника. Различные режимы, огромные карты, прокачка "персонажа", полноценные турнирные соревнования и многое другое в купе с превосходной графикой и удобным управлением делают геймплей действительно впечатляющим событием в жизни любого геймера.

Robot Warfare: Mech battle – качественный шутер с роботами, которыми вы сможете управлять, сражаясь с реальными игроками.

Игра начнется с тренировочного процесса, где вы сможете отточить навыки, познакомитесь с управлением и расправитесь с несколькими врагами. В левой части экрана расположился виртуальный джойстик, позволяющий передвигаться по карте. Для управления камерой используется правая часть экрана. Робот стреляет автоматически, нужно лишь навести прицел на врага и изредка использовать дополнительное вооружение в виде ракет или мощного лазерного заряда.

Битвы протекают в командном формате, где необходимо за указанное время расправиться со всеми членами вражеского отряда и при этом не погибнуть самому. Играть можно, как от третьего лица, так и от первого, использовать приближение для более точной стрельбы и реактивный ранец для поднятия на выступы и преодоления высоких преград. За победу в сражении вы получаете серебро, золото и очки опыта.

По возвращению в ангар, игрок может улучшить показатели своего меха или приобрести нового робота, более быстрого и технологично продвинутого. При желании можно установить на робота дополнительную броню и прочие инструменты, которые помогут одерживать верх над оппонентами и подниматься вверх по таблице лучших игроков.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Robot Warfare: Mech battle 0.4.1 Mod (Unlimited Ammo)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Robot Warfare: Mech battle 0.4.1 Mod (Unlimited Ammo) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Robot Warfare: Mech battle 0.4.1 Mod (Unlimited Ammo)



  1. Аватар пользователя
    Arten Abgaryan |
    Мод не на деньги. Описание не верное.
    1. Аватар пользователя
      Гость Nikolas |
      Там на патроны мод

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено