5mod.ru » Игры » Экшен » Aliens Drive Me Crazy 3.2.0 (Mod Money)

Aliens Drive Me Crazy 3.2.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+43
  • Обновлено: 23-08-2023, 19:38
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 3.2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 14 240

Aliens Drive Me Crazy - шикарный 2D экшен с механикой гонок, красивой графикой, а так же системой разрушений, что позволит не напрягаться по поводу приближающейся к геймерам стены или других препятствий. События игры развиваются в момент начала вторжения инопланетян на Землю. Оказалось, что множество людей уже давным-давно порабощено негодяями. Теперь они проводят наземную фазу операции под прикрытием летающих тарелок и прочей техники под управлением своих хозяев. Главный герой должен прорваться через весь этот ужас к базе злодеев и нанести сокрушительный удар. Лишь это даст шанс на победу в будущем.

Aliens Drive Me Crazy – оригинальное сочетание экшена и платформера с видом сбоку, где вас ждут противостояния с инопланетными захватчиками.

По сюжету игры пришельцы совершили нападение на одну из банд местных разбойников. Теперь инопланетные существа выглядят, как обычные люди, но обладают сверхспособностями, которые их выдают. Они хотят захватить в заложники всех жителей небольшого города и после, отправиться на дальнейшую экспансию территорий.

Естественно, остановить злобных мутантов предлагается именно вам. Ваш герой не носит трико, но у него есть его любимый автомобиль и большой запас крутых пушек. Протагонист одновременно прекрасен и безумен. Он способен прыгать на автомобиле, пробивать головой бетонные стены и при помощи самого обыкновенного лука со стрелами – расправляться с высокотехнологичными инопланетными кораблями.

Каждая миссия в игре будет проходится в определенном порядке. Поначалу герой передвигается на автомобиле, уничтожая всё и вся на своем пути, затем забирается как можно выше и заодно уносит в мир иной пару тройку инопланетян. В конечном итоге ему предстоит освободить здание с заложниками, попутно расправляясь с врагами и собирая игровую валюту. Потратить накопленные средства можно на прокачку героя и апгрейд оружия. В целом, платформер получился стандартным, но в тоже время очень интересным, с динамичным геймплеем и великолепным оформлением локаций.

Популярность: %
Оценок: 53
Скриншоты
Подписаться на новость Aliens Drive Me Crazy 3.2.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Aliens Drive Me Crazy 3.2.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено