5mod.ru » Игры » Казуальные » Merge Matters 20.1.04 Mod (Endless energy/gems/gold)

Merge Matters 20.1.04 Mod (Endless energy/gems/gold)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 22-12-2023, 18:58
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 20.1.04
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 28 809

Merge Matters: Home renovation game with a twist - казуальный проект про ремонт, восстановление, поиски дизайнерских решений, комбинирование, а так же распутывание странной истории с исчезновением. Игроки будут помогать главной героине и её малышу приводить в порядок прекрасный, но обветшалый особняк. Попутно решая массу проблем и сложностей, без которых просто не обойтись при работах подобного масштаба. Красивая графика, неспешный геймплей, разнообразие действий и задач, интересные находки, непривычное игровое поле и многое другое и делает игру правильным выбором для длительного времяпрепровождения.

Merge Matters: Дизайн и ремонт дома c загадками – красочная логическая игра, сочетающая в себе несколько популярных жанров. Вам предстоит обустроить собственный дом, попутно решая интересные задачки и наблюдая за развитием жизни главных героев.

Сюжет игры рассказывает о Эмили, ее муже Оскаре и их полугодовалом малыше Оливере, которые буквально недавно перебрались в новый дом. Спустя некоторое время произошло нечто странное и беспокойное. Глава семьи получает письмо от неизвестного, а после пропадает. Эмили остается с Оливером и теперь только они могут узнать тайну загадочного исчезновения мужа.

На протяжении всей игры необходимо обустраивать дом, дивный сад и восстанавливать всю поломанную мебель, возвращая заброшенной вилле былое величие. Чтобы выполнить какое-либо действие, игрокам предстоит объединять предметы между собой. Для этого вы попадете в одну из комнат, где в клетках игрового поля будут располагаться самые разные элементы. Достаточно перетащить один предмет на другой, чтобы получить необходимую вам вещь. Постепенно у вас получится не просто разблокировать все предметы, обустроить дом с садом, но и разгадать тайну исчезновения любимого мужа.

Описание мода:
Endless energy/gems/gold

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Merge Matters 20.1.04 Mod (Endless energy/gems/gold)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Merge Matters 20.1.04 Mod (Endless energy/gems/gold) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Merge Matters 20.1.04 Mod (Endless energy/gems/gold)



  1. Аватар пользователя
    xiom chaf |
    мод не рабочий, сделайте пожалуйста нормальный мод чтоб увеличивались монеты и бриллианты
  2. Аватар пользователя
    Гость Алексей |
    Обычная игра с маркета, не мод разод
  3. Аватар пользователя
    Emilia |
    Это не мод, а версия с маркета. Никаких бесконечных монет/камней/энергии НЕТ.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено