5mod.ru » Игры » Головоломки » Home Pin - How To Loot? 3.8.2 Mod (Free Shopping)

Home Pin - How To Loot? 3.8.2 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 7-10-2022, 21:08
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 3.8.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 6 780

Home Pin - How To Loot? - головоломка в популярной механике, где игроки будут помогать мужчине с массой проблем. Главный герой и его жена недавно приобрели старый и обветшалый особняк и заехали в него с целью проживания и ремонта. Вот только жилой объект оказался наполнен сюрпризами. В него регулярно залезают воры, тут бродят собаки, протекают трубы, откуда-то появляется лава, вокруг разгуливают привидения прежних хозяев, а иногда прибывает сам дьявол для инспекции всего происходящего. Необходимо в правильном порядке устранять преграды для успешного разрешения всех конфликтных ситуаций и воссоединения персонажа со своей половинкой.

Home Pin - How To Loot? - Pull Pin Puzzle – головоломка с мультяшной графикой, сочетающая в себе несколько игровых жанров.

Семейная пара решается на переезд из душного города в небольшой дом, находящийся на окраине. Оказавшись на месте, они разочаровались в увиденном, стены были потресканы, окна побиты, а мебель непригодна для использования. Нам ничего не остается как взять дело в свои руки и помочь влюбленной паре в создании домашнего очага и уюта.

На ремонт, мебель и декоративные элементы потребуются деньги. Получить их можно при помощи прохождения незамысловатых головоломок. Персонаж оказывается заперт в помещении, где нужно убирать засовы в верной последовательности не подвергая главу семьи опасности. Лава, острые шипы, приведенья, грабители и даже огнедышащий дракон окажутся на пути к богатству. Игроку нужно внимательно осматривать локацию и поочередно вытаскивать засовы, заливая лаву водой, отделяя монстров от главных героев и помогая им успешно добираться до награды. В качестве вознаграждения выступают золотые монеты, кристаллы, инструменты, мебель и многое другое.

Отремонтировать предстоит такие комнаты, как: гостиная, кухня, игровая, ванная, спальня, библиотека, гараж и даже спортзал. Заданий и уровней много, придется попотеть, чтобы завершить строительство и обустройство дома. Геймплей не уникален, но сочетание двух жанров делает игру разнообразной и более интересной.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Home Pin - How To Loot? 3.8.2 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Home Pin - How To Loot? 3.8.2 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено