5mod.ru » Игры » Головоломки » Merge County 1.45.0 Мод (полная версия)

Merge County 1.45.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-3
  • Обновлено: 8-10-2022, 08:21
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.45.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 393

Merge County® - красивой и яркой графики головоломка с механикой смешения элементов на игровом пространстве. Успешное выполнение поставленных заданий и условий позволит главным героям вернуть родной городок к жизни. И даже сделать его лучше, чем прежде. Харизматичные персонажи объединили свои усилия, чтобы справиться свалившимися на их малую родину проблемами. Геймеры будут и восстанавливать, и строить, и собирать урожай, и налаживать связи с соседними населёнными пунктами для торговли и многое другое, что не оставит равнодушным ни одного поклонника созидательных и увлекательных развлечений.

Merge County® - красочная головоломка с элементами градостроительных симуляторов. Играть предстоит за милую девушку, которая спустя много лет решила вернуться в родной город. Оказавшись на месте, она ужаснулась и не узнала некогда родные края. Главная героина решается восстановить разрушенный город, а вы будете помогать ей, используя найденные предметы.

Для восстановления и развития города нужно решать несложные головоломки, объединяя одинаковые предметы, расположившиеся на игровом поле. Соединив несколько элементов, вы получите новый объект и сможете использовать его для решения той или иной проблемы. Количество уникальных предметов просто невероятное и если поначалу вы будете объединять бутылки с молоком, картофель и почтовые отправления, то в дальнейшем вас ждут более масштабные объекты. В скором времени путем несложны манипуляций у вас получится строить небольшие здания, заводы, автомобили и многое другое.

Геймплей тесно связан с сюжетом, вы будете выполнять различные задания и получить недостающие элементы, которые позволят разблокировать новые локации и героев. Единственное, что может вас затормозить – медленно восполняющаяся энергия, играть без которой попросту невозможно.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Merge County 1.45.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Merge County 1.45.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Merge County 1.45.0 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Anastasiya |
    Мод не работает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено