5mod.ru » Игры » Симуляторы » City Bus Driving Simulator : Bus Games 2020 1.3.40 Mod (A lot of money)

City Bus Driving Simulator : Bus Games 2020 1.3.40 Mod (A lot of money)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 1-11-2021, 08:46
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.3.40
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 464

City Bus Driving Simulator : Bus Games 2020 - ещё один симулятор привлекательный для поклонников игр про управление автобусами. Тут они найдут открытую карту, разнообразие маршрутов, которые пролегают и по городским улицам и между населёнными пунктами, множество моделей пассажирского транспорта, смену дня и ночи, погодные условия, а так же несколько настроек параметров сложности. Это позволит подобрать оптимальный режим геймплея, а после наслаждаться процессом без каких-либо недочётов. В общем и целом проект будет отличным выбором для всех фанатов данной механики и сеттинга.

City Bus Driving Simulator : Bus Games 2020 – реалистичный симулятор водителя городского автобуса.

Игра предлагает всем желающим попробовать себя в роли водителя автобуса, которому предстоит выполнить несколько десятков рейсов, развозя пассажиров между городами. Качественная трехмерная графика, реалистичная физика, огромный выбор автобусов, интересные маршруты и настраиваемое управление. Всё это будет поджидать любителей подобных симуляторов.

Изначально у игрока не будет выбора, ему достанется самый простой автобус, на котором он должен колесить по стране, выполняя несложные заказы. Игровой процесс получился максимально реалистичным, ведь нужно соблюдать все правила дорожного движения, останавливаться на светофорах, включать поворотники, не превышать скорость и не врезаться в других участников потока. После получения маршрута, нужно посадить всех пассажиров и уже после отправляться в путь. В качестве управления выступает виртуальный руль, пара педалей, коробка передач и стрелочки, отвечающие за активацию поворотников.

Автобус движется максимально реалистично, медленно набирает скорость и очень неуклюже входит в повороты. Необходимо учитывать все тонкости поведения транспортного средства и передвигаться максимально аккуратно. Выполнение заездов позволит зарабатывать деньги, которые пойдут на покупку новых автобусов.

Описание мода:
Get a lot of money after buying a vehicle worth 10K

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость City Bus Driving Simulator : Bus Games 2020 1.3.40 Mod (A lot of money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать City Bus Driving Simulator : Bus Games 2020 1.3.40 Mod (A lot of money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено