5mod.ru » Игры » Симуляторы » World Bus Driving Simulator 1.383 Mod (Free Shopping/Unlimited Money)

World Bus Driving Simulator 1.383 Mod (Free Shopping/Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+16
  • Обновлено: 15-03-2024, 16:22
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.383
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 18 782

World Bus Driving Simulator - качественный и детально проработанный симулятор водителя междугороднего автобуса. Проект действительно очень хорошо продуман и исполнен. А это значит, что любой поклонник продолжительных поездок по достоинству оценят этот продукт и надолго зависнут в нём строя свою карьеру. Большая карта мира с многочисленными городами и небольшими населёнными пунктами, а так же прочими объектами, что можно встретить по дороге в реальной жизни, смена дня и ночи, погодные условия, реалистичная физика, несколько положений камеры и многое другое и обеспечивает отличный игровой процесс.

World Bus Driving Simulator – реалистичный симулятор вождения автобусов для перевозки пассажиров между городами.

Игрокам предстоит не просто стать профессиональными водителями, но и проехать десятки тысяч километров по дорогам Бразилии. Вас ждёт отличная 3D-графика, большой выбор автобусов, удобное настраиваемое управление, динамичные сцены времени суток, а также приятное музыкальное и звуковое сопровождение.

Первым делом нужно выбрать один из доступных автобусов, который вы найдете припаркованным в гараже. После этого можно тут же отправиться на перевозу пассажиров. Нужно понимать, что придется привыкать к управлению, поэтому не стоит сразу же жать педаль газа в пол и надеяться, что громоздкий транспорт успешно войдет в крутой поворот. Элементов управления достаточно много, здесь есть как стрелки, отвечающие за повороты, педали для регулирования скорости, так и множество других элементов, позволяющих активировать поворотники, дворники, кондиционер, открывать двери и многое другое.

Для ориентации на местности, нужно использовать навигатор, который покажет ваше текущее местоположение и конечную точку, куда стоит доставить пассажиров. Заблудиться или приехать не по адресу, будет практически невозможно. А все заработанные деньги можно тратить на приобретение новых, более комфортных и быстрых автобусов.

Описание мода:
Free Shopping/Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость World Bus Driving Simulator 1.383 Mod (Free Shopping/Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать World Bus Driving Simulator 1.383 Mod (Free Shopping/Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о World Bus Driving Simulator 1.383 Mod (Free Shopping/Unlimited Money)



  1. Аватар пользователя
    Зизьм |
    Обновите пожалуйста )
  2. Аватар пользователя
    Marco Tulio |
    UPDATE PLEASE 1.12
  3. Аватар пользователя
    Ваня |
    Почиму у мня не идот игра на телефоне у мня телефон HTC 10
    1. Аватар пользователя
      Лох |
      Телефон плохой

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено