5mod.ru » Игры » Симуляторы » Public Transport Simulator - Coach 1.3.0 Мод (Unlimited money/fuel/unlocked)

Public Transport Simulator - Coach 1.3.0 Мод (Unlimited money/fuel/unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+17
  • Обновлено: 22-12-2021, 18:54
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.3.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 14 423

Public Transport Simulator - Coach - симулятор водителя пассажирского автобуса следующего по продолжительным и длительным маршрутам. Они пролегают между различными городами, а зачастую даже пересекают границы соседних государств. Проект может похвастаться хорошей графикой, детально проработанными моделями техники и архитектуры городов, наличием дополнительных объектов на пути следования, разнообразными автобусами, что можно и нужно открывать, а так же удобным управлением обеспечивающим отзывчивый контроль над крупногабаритным транспортом. Ну а обширный спектр заданий не даст заскучать и поможет гармонично развиваться в этой сфере деятельности.

Public Transport Simulator – Coach – симулятор управления городским автобусом, с реалистичной физикой, интересными заданиями и удобным управлением.

Игра предлагает всем желающим попробовать себя в роли водителя автобуса. Нужно подобрать транспортное средство, заправить его, выбрать интересующий вас маршрут и отправиться в длительную поездку. Получайте удовольствие от перевозки пассажиров, путешествуйте по миру и выполняйте задания.

Управлять автобусом достаточно просто, но при этом, игроку нужно постоянно соблюдать скоростной режим, дистанцию между автомобилями, правила дорожного и прочее. В качестве управления могут выступать кнопки по краям дисплея, акселерометр или же виртуальный руль, выбирайте наиболее подходящий способ контроля и показывайте мастерство в управлении автобусом.

Игрок сам вправе выбирать маршрут, которым он поедет, а также самостоятельно объезжать пробки и возникшие заторы на дороге. Чем быстрее вы доберетесь до конечного пункта, тем больше денег заработаете, а клиенты останутся довольны и вернутся к вам снова. В игре реалистичная физика, автобус двигается медленно, он неповоротлив, а столкновения могут привести к страшным последствиям.

Описание мода:
Unlimited money
Unlimited fuel
All buses and improvements unlocked
Note: All buses, materials and improvements within the game are unlocked. When you log out and enter - your garage appears empty, you have to select the bus again.

Популярность: %
Оценок: 23
Скриншоты
Подписаться на новость Public Transport Simulator - Coach 1.3.0 Мод (Unlimited money/fuel/unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Public Transport Simulator - Coach 1.3.0 Мод (Unlimited money/fuel/unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено