5mod.ru » Игры » Ролевые » Taimanin RPG Extasy 1.0.13 Мод меню

Taimanin RPG Extasy 1.0.13 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 15-03-2024, 07:12
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.0.13
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 2 301

Taimanin RPG Extasy - ролевой проект продолжающий серию игр про вселенную, где люди противостоят демонам и их приспешникам. Геймеры найдут в игре не только привычные аспекты геймплея в виде командных поединков, но и коллекционирование с развитием персонажей, специальные задания для прокачки особых навыков героев, а так же большое пространство предназначенное для исследования. Именно там можно будет повстречать самых опасных боссов, что при этом несут на себе и самые ценные награды. Что точно пригодятся при стремлении создать идеальный отряд из легендарных воителей для нанесения сокрушительного удара по врагу.

Taimanin RPG Extasy – занимательная японская ролевая игра в пиксельной стилизации. Вы будете нанимать персонажей, принимать участие в их тренировочном процессе и сражаться с кровожадными врагами.

Игроков отправят в Токио, город, наполненный древними демонами и прочими существами. С давних времен здесь действует правило о ненападении на людей, которое постепенно потеряло свое значение. Некоторые люди из корыстных побуждений связались с демонами и образовали преступные группировки, которые процветали во тьме. Мир погрузился в хаос, а обычные люди превратились в жертв без возможности оказывать сопротивление мощной коалиции врагов.

Правительство решилось на отчаянные шаги и создали специальную группу ниндзя, которые призваны для уничтожения тьмы. Геймплей предлагает принимать участие в пошаговых битвах стенка на стенку, где игрок контролирует способности персонажей. Помимо основного сюжета вас ждут ежедневные квесты, PvP-арены и множество квестов с уникальными наградами. Применяйте навыки, ультимативные способности и сокрушайте врагов.

Каждый ниндзя относится к определенному классу и может быть использован во время сражения. Например, есть герои поддержки, они способны восстанавливать здоровье союзным существам. Победы приносят валюту и очки опыта, которые можно тратить на открытие новых героев и прокачку их навыков. Доступны как обычные, редкие, эпические, так и легендарные персонажи. Если вы любите аниме и гача-игры, то данный проект вам безусловно понравится.

Описание мода:
DMG MULTIPLE
DEFENSE MULTIPLE
GOD MODE

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Taimanin RPG Extasy 1.0.13 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Taimanin RPG Extasy 1.0.13 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено