5mod.ru » Игры » Ролевые » Summon Rush
  • Обновлено: 11-10-2020, 08:33
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 5.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 070

Summon Rush - ролевой проект с красивой графикой, партийными сражениями, а так же механикой коллекционирования карт с юнитами. Разные персонажи - разные характеристики. Это создаёт серьёзный стратегически-тактический фактор влияющий на весь игровой процесс. Ведь необходимо точно понимать кто и что может, и как это комбинировать с другими условиями. Противник с радостью воспользуется заминкой или ошибкой игрока для нанесения сокрушительного удара. Так что следует взвешивать каждый шаг и разумно применять подопечных на поле боя. Крушите противников и повышайте свой рейтинг среди других участников.

Summon Rush – приключенческая ролевая игра с элементами стратегий в жанре «стена на стенку», где игроки будут собирать отряд уникальных героев и использовать их навыки в сражениях.

В вашем распоряжении, изначально окажется отважная девушка-маг, которая способна не просто применять магию, но и призывать на помощь других героев, обладающих набором интересных способностей.

Геймплей традиционно разделен на несколько частей. Во-первых, необходимо собирать героев, которые могут попадаться как в сундуках, так и просто в качестве трофеев. Все они уникальны и обладают разными навыками, которые будут использоваться во время очередного сражения. Во-вторых, игроку нужно вступать в сюжетные битвы, где герои располагаются друг напротив друга и самостоятельно наносят урон. При накоплении достаточно количества маны вам нужно выбирать карточки с изображением персонажей, магии и прочих навыков.

Между сражениями нужно заглядывать в главное меню игры, где можно прокачать персонажей, увеличивая наносимый ими урон, количество здоровья и открывая дополнительные навыки. Кроме того, у игроков будет возможность сразиться с реальными оппонентами на красочных аренах, но только при достижении определенного уровня и открытия стартовых героев.

Описание мода:
MENU MOD
DMG MULTIPLE
DEFENSE MULTIPLE

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Summon Rush
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Summon Rush взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Summon Rush APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено