5mod.ru » Игры » Ролевые » Blade Crafter 2
  • Обновлено: 24-09-2020, 16:14
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.41
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 318

Blade Crafter 2 - продолжение, а если быть точнее, то новый этап развития довольно оригинального по своей структуре кликера. Главным героем будет всё тот же маг постигший мастерство левитации и применения этого таланта для управления оружием. Он отправляется в путешествие дабы разыскать парочку спрятанных сокровищ. И по традиции они покоятся в очень опасных краях. Где демоны и монстры встречаются на каждом шагу. Автоматические сражения не потребуют особой внимательности или расторопности, важно просто своевременно отправлять в полёт новый вид меча и прочих острозаточенных предметов.

Blade Crafter 2 – вторая часть популярного таппера в котором вам всё также предстоит создавать легендарное оружие и противостоять злобным монстрам.

Сказочное королевство атаковано летучими мышами, гоблинами, орками, ядовитыми растениями и прочими мифическими созданиями. Отважный рыцарь вызвался уничтожить монстров и встать на защиту стен королевства. Отправляйтесь в лес и начинайте крушить врагов, быстро нажимайте на экран и не оставляйте врагам ни единого шанса.

Каждое нажатие на экран позволит нанести урон по одному из монстров. Они все располагаются на локации и двигаются в хаотичном порядке. Персонаж быстро перемещается между целями и наносит сокрушительные удары острым мечом. Выпадающие из врагов монетки вы будете тратить на улучшение главного героя, прокачку его показателей и изучение навыков. Кроме того, можно вырастить питомца, дракона, который в автоматическом режиме будет атаковать всех, кто встанет у вас на пути. Естественно, не обошлось без клинков, которые будут летать по уровню и атаковать врагов. Всё это можно прокачивать и улучшать по многу раз, пока вы не достигнете максимального уровня.

В целом, вторая часть кликера получилась практически идентичной первой, да, немного изменилась графика, появились новые умения, поменялось оружие и прочие моменты, но сам геймплей остался без изменений. Быстро нажимайте на экран, зарабатывайте деньги, тратьте их на улучшения и побеждайте боссов.

Описание мода:
Boss that beats each level to get a lot of gold coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Blade Crafter 2
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Blade Crafter 2 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено