5mod.ru » Игры » Казуальные » Twist Hit! 1.9.17 Mod (Unlimited Gems)

Twist Hit! 1.9.17 Mod (Unlimited Gems)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 23-03-2024, 22:23
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.9.17
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 088

Twist Hit! - ещё один классно минималистичный и одновременно увлекательно-симпатичный проект от SayGames. Простейшее управление поможет им точно заполнять пространство кольцами разных цветов и таким образом выращивать разнообразные деревья. Трудности будут возникать в моменты приближения к препятствиям и прочим объектам, что лучше не трогать. При это не следует пропускать ценности и бонусы. Игра не только позволит захватывающе провести время, но и отточить свою ловкость и скорость реакции до весьма впечатляющего уровня. Что пригодится и в данной игре и во многих других подобных развлечениях.

Twist Hit! - простая, но безумно увлекательная аркада, в которой от игроков потребуется хорошая реакция и внимательность.

Смысл данной аркады строится вокруг необходимости спасти как можно больше видов деревьев. Лиственные, хвойные, волшебные кустарники, пальмы и прочие растения, оказавшиеся под угрозой исчезновения. Вам не придется ничего сажать, выращивать и поливать, нужно всего лишь использовать магический предмет, позволяющий восстанавливать структуру деревьев.

Игра поделена на уровни, а они в свою очередь включат задания, количество которых зависит от рандома. Иногда придется восстанавливать три, четыре, пять или более колец, от чего это зависит, никому не известно. Вся проблема состоит в том, что игроку будут постоянно мешать в восстановлении этих самых колец. Вы будете видеть пни с сердцевиной, вокруг которых появляются полукольца темного цвета. Создавать кольцо нужно при помощи материала разного цвета, а подаётся он с весьма необычного устройства.

Игрокам предстоит осуществлять подачу этого самого материала в определенный момент времени. Если вы видите, что рядом появилось темное полукольцо, то нажимать на экран не стоит. Скорость и направление вращения основной преграды будет постоянно меняться, придется нелегко и любое неверное действие тут же приведет к проигрышу. С управлением проблем возникнуть не должно, всё что вам требуется - вовремя нажимать на экран.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Twist Hit! 1.9.17 Mod (Unlimited Gems)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Twist Hit! 1.9.17 Mod (Unlimited Gems) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено