5mod.ru » Игры » Симуляторы » Battle Disc 1.7.23 (Mod Money)
  • Обновлено: 13-11-2023, 07:54
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.7.23
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 270

Battle Disc - увлекательная игрушка от SayGames, что уже завоевала популярность и востребованность у поклонников минималистично-незатейливых, но крайне захватывающих развлечений. На игровом поле напоминающем хоккейную коробку будет две команды человечков, а так же разнообразные фигуры. Вот их то и нужно разрушать кидая в них различные тяжёлые объекты. Сложность в том, что оппонент так же может делать ответные шаги, если поймает снаряд. А значит придётся держать оборону, учитывать возможность рикошетов, а так же применять на практике различные бонусы, что помогут существенно упростить достижение победы.

Battle Disc – динамичная казуальная аркада на точность и реакцию.

Взглянув на скриншоты от игры можно подумать, что перед нами очередной аэрохоккей, но с рисованными человечками. На самом деле нет, всё гораздо сложнее, но при этом и интереснее в разы. Локация выглядит как площадка для игры в хоккей, с разметкой и прочим, но без ворот. При этом смысл игры состоит в том, чтобы уничтожить блоки, стоящие на стороне противника и защитить собственные.

Под контролем игрока окажется всего один персонаж, а со стороны противника их может быть целый десяток. В качестве снаряда выступает немного странный предмет, который мы можем запускать, будучи на своей стороне игрового поля, причем покинуть его пределы мы не имеем права. Прицеливаемся и запускаем снаряд в один из блоков на стороне противника. При этом рисованные человечки выступают в роли живого щита, блокируя атаки, пытаясь остановить снаряд ценой собственной жизни. Поймав снаряд вражеские, герои тут же отправят ее в сторону наших снарядов. Нужно как можно быстрее реагировать на неё и ловить.

Геймплей поделен на уровни, где необходимо выдержать атаки в течение нескольких раундов. С каждым разом мы будем попадать в новые локации, где у вас будет возможность точно прицелиться и сделать бросок, способны уничтожить сразу несколько блоков. Не забывайте использовать бомбы, взрывающие всё, что находится неподалеку от них, включая врагов. Заработанные монеты пойдут на покупку новых снарядов, персонажей и скинов.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Battle Disc 1.7.23 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Battle Disc 1.7.23 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено