• Обновлено: 18-06-2019, 22:40
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 459

Cannon Man - увлекательный казуальный проект с классической и каноничной задачей - добраться как можно дальше. А так же собрать все возможные ценности на своём пути и заодно выполнить разные сложные цели. Всё это потом поможет открыть новые горизонты, костюмы, расширить коллекцию и так далее. Всё будет начинаться с выстрела. Выстрела из дульнозарядной пушки каскадёром, что готов на всё, в том числе и на головокружительные трюки. Необходимо попадать в разные пружинящие поверхности для того, чтобы продолжать полёт, разрушать объекты для получения наград и так далее. Игрушка сможет надолго увлечь всех без исключения.

Cannon Man – необычная аркада в которой вам предстоит выстреливать человеком из пушки, стараясь запустить его как можно дальше.

В игре нет никакого разумного сюжета, вы должны просто управлять пушкой и стрелять спортсменами, решивших установить мировой рекорд. Может показаться, что это очень простая задача, но на практике всё гораздо сложнее.

Пушка вращается из стороны в сторону, вам необходимо вовремя нажать на экран, чтобы выпустить снаряд. Персонаж, одетый в специальный костюм, будет разрезать облака, но в скором времени приземлится на коробки, батут, либо динамит, который позволит пролететь ему пару дополнительных метров. Чем дальше вы сможете пролететь, тем больше монет получите в итоге. Чтобы контролировать пилота во время полета вам нужно делать свайпы в левую или правую стороны. Заработанные монеты можно увеличить в несколько раз, если посмотреть рекламный ролик, но это вовсе необязательно.

Потратить монетки можно на улучшение пушки, чтобы она смогла выстрелить спортсменом в несколько раз сильнее. Также вы сможете увеличить свой офлайн доход, потратив на данную функцию несколько тысяч монет. Звёздочки в свою очередь позволяют разблокировать доступ к новым скинам и персонажам, коих в игре более 10 штук.

Описание мода:
Unlimited gold coins

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Cannon Man
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Cannon Man взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено