5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Flip Master 2.5.0 (Mod Money)
  • Обновлено: 20-09-2022, 17:01
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 2.5.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 391

Flip Master - отличный спортивный проект, что завоевал популярность у геймеров за счёт симпатичной картинки и ragdoll-физики персонажей. Изначально геймеры будут управлять героями просто прыгающими на батуте и прочих пружинящих поверхностях. Необходимо выполнять простые по сути движения и трюки. Но чем дальше, тем сложнее будут задачи и требования к игрокам. Преодоление препятствий, набор очков, получение наград за достижения и многое другое будет регулярно приводить к травмам не совместимым с жизнью. Так что следует не только беречь здоровье подопечных, но и рекорды ставить. Так что придётся постараться.

Flip Master – крутая аркада с реалистичной физикой, где вам предстоит совершать опасные трюки прыгая на специальном батуте.

Основанная идея игры заключается в выполнении сложных трюков, что позволит получить очки опыта и игровую валюту. Очки опыта ни на что не влияют, а вот деньги понадобятся для открытия: новых локаций, трюков, а также смены действующего лица, коих в игре огромный выбор.

В самом начале вы будете играть за молодого паренька, который поставил батут во дворе своего дома и решил попрактиковаться. Список трюков на начальном этапе достаточно скуден, единственное, что он сможет сделать – это сгруппироваться в воздухе, обхватив колени руками. Вы должны будете попрактиковать данное упражнение, заработать немного монет и разблокировать новые трюки. Вторая локация – батут в спортзале, там и места больше, да и чувствуешь себя более уверенно. К слову, чем больше батут, тем выше вы сможете прыгать, а значит и выполнять более крутые трюки.

В качестве управления выступают обыкновенные свайпы, они позволяют отправлять героев в непродолжительный полет и вытворять ему самые разные вещи. Тут главное помнить, что не удачное приземление будет стоить вашему персонажу жизни. Кроме вышеперечисленного, монеты можно потратить на усилители, которые помогут в выполнении более сложных трюков и переходе на новые этапы.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Flip Master 2.5.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Flip Master 2.5.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено