5mod.ru » Игры » Симуляторы » Bridge Constructor Stunts 4.2 (Mod Money)

Bridge Constructor Stunts 4.2 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 8-02-2024, 15:52
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 4.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 156

Bridge Constructor Stunts - увлекательное и крайне зрелищное, а так же интересное, притягательное и захватывающее ответвление от популярной серии мостостроительных симуляторов. Здесь геймерам предлагается строить больше не мосты, а различные конструкции, для того, чтобы техника, выполняя головокружительные трюки, могла преодолевать преграды на своём пути. Красивая графика, приятная физика, удобный редактор, широкий набор разнообразных элементов, а так же собственный творческий подход игроков не только обеспечат их победным результатом, но и сделают его достижение максимально впечатляющим.

Bridge Constructor Stunts – красочный симулятор строительства крепких мостов, которые вы будете испытывать на прочность.

В отличие от оригинальной части данного симулятора в Bridge Constructor Stunts вы сможет не только построить мост, но и самостоятельно испытать его, управляя многочисленными транспортными средствами.

Начинайте конструировать и строить мосты, отправлять по ним автомобили и исправлять ошибки, в случае неудач. Физика в игре просто великолепная, максимально реалистичная, что позволяет погрузиться в геймплей с головой. Естественно, количество инструментов и ресурсов для строительства мостов и трамплинов, ограничено, поэтому придется равномерно распределять средства и стараться выжить максимум из доступного вам сырья.

Есть в игре один очень немаловажный нюанс. Некоторые участки локаций будут застроены другими зданиями или вовсе перекрыты. Вам предстоит придумывать, как их обходить, строить дополнительные участки дороги и уже только после этого возводить мост. Сам процесс постройки ничем не отличается от классической версии игры, выбираем ресурсы и перетаскиваем их на локацию, предварительно включив отображение сетки. В целом, продолжении игры получилось интересным, красочным и увлекательным.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Bridge Constructor Stunts 4.2 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Bridge Constructor Stunts 4.2 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено