5mod.ru » Игры » Аркады » Аэрокухня 9.1.1 Мод (полная версия)

Аэрокухня 9.1.1 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 1-04-2024, 19:33
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 9.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 32 178

Airplane Chefs - Cooking Game - тайм-менеджмент развлечение с красивой графикой и большим количеством уровней. Что не только станут более сложными со временем, но и позволят геймерам совершать более продолжительные и очень увлекательный путешествия в разные страны мира. Им предстоит перевоплотиться в стюарда или стюардессу на борту авиалайнера, а после постараться успеть выполнить все пожелания пассажиров. При этом необходимо посещать кухню и другие отсеки судна, чтобы своевременно разогревать пищу, пополнять запасы и так далее. Так что у участников не будет и секунды покоя или же причины для скуки.

Аэрокухня - симулятор приготовления вкусных блюда на борту пассажирского самолёта.

Поклонникам кухонной лихорадки посвящается. Вы сможете отправиться высоко в небо и начать готовить вкуснейшие завтраки, обеды и ужины для пассажиров дальних рейсов. Одно нажатие, и вы окажетесь в увлекательном кулинарном путешествии, которое длится по всему свету, от туманного Лондона до солнечного Сиднея.

Игровой процесс во многом напоминает популярные тайм-менеджменты, где самое главное - быстро обслуживать клиентов и не допускать ошибок. Не заставляйте пассажиров ждать и будьте предельно аккуратны. Каждый раз вы будете видеть салон самолёта и группу лиц, которые хотят вкусно покушать. Над каждым персонажем появляется его желание будьте то блинчики с медом, сандвич или стакан свежевыжатого сока. Необходимо использовать доступные ингредиенты и своевременно отдавать их нужным пассажирам.

По мере прохождения игры вы сможете изучать новые блюда, знакомиться с кухней других стран и пробовать их. Заработанные средства пойдут на улучшение кухни, покупку более качественных продуктов и специализированного оборудования для комфортного приготовления пищи в воздухе.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 38
Скриншоты
Подписаться на новость Аэрокухня 9.1.1 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Аэрокухня 9.1.1 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Аэрокухня 9.1.1 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Бэлла |
    СДЕЛАЙТЕ МОД ПОЖАЛУЙСТА
  2. Аватар пользователя
    Гость Ксюша |
    сделайте нормальный мод уже, обычная игра, тут ничего дополнительного не сделаешь
  3. Аватар пользователя
    Kedicik |
    А будет ли мод на денюшку?
  4. Аватар пользователя
    Александра |
    Можно мод пожалуйста.
    1. Аватар пользователя
      Syrex |
      Всмысле мод какой? Там все пройдено?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено