5mod.ru » Игры » Аркады » No Humanity 8.6.2 Mod (Free Shopping)

No Humanity 8.6.2 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 27-06-2023, 08:18
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 8.6.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 14 989

No Humanity - Самая Сложная Игра - милая, симпатично-оригинальная и безумно хардкорная аркада в которой геймеры в роли экипажа летающей тарелки постараются выжить в опасной среде. Ключевое слово "постараются". На них свалится целый спектр проблем и угроз. Лазеры, самонаводящиеся ракеты, появление гигантских монстров, разрушительное божественное воздействие и многое другое ждёт их впереди. Проблема в том, что всё это ждёт их практически одновременно. Придётся не только демонстрировать свою невероятную расторопность, но и уповать на банальную удачу и счастливый случай. Фанатам нервонакаляющий развлечений обязательно стоит испытать свои силы.

No Humanity - Самая Сложная Игра – безумно сложная аркада с минималистичным оформлением, где вам предстоит выживать в настоящему аду.

Вы являетесь единственным выжившим и у вас есть инопланетный космический корабль. Неизвестные охотятся за вашей головой и примут все меры, чтоб вы были уничтожены. Необходимо очень быстро и точно маневрировать между многочисленными ракетами, пулями и прочими снарядами, стараясь продержаться, как можно больше времени.

С первых же секунд игрового времени, локация будет переполнена самыми разными снарядами, лазерными лучами и прочим, что при контакте с главным героем тут же уничтожит его. Ко всему прочему, вам стоит остерегаться огромных монстров, способных появится в самый неподходящий момент из любой части экрана. Управлять кораблем нужно при помощи небольшого джойстика, разместившегося в правой части дисплея. Он достаточно отзывчивый и полностью повторяет все ваши действия.

Смысл игры заключается в выживании. То есть, нужно продержаться как можно больше времени, уворачиваясь от пуль и монстров, попутно собирая драгоценные монетки. Они позволят вам открывать новые скины на корабли.

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость No Humanity 8.6.2 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать No Humanity 8.6.2 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о No Humanity 8.6.2 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Гость Саша |
    А где мод???
  2. Аватар пользователя
    Гость Илья |
    Игра прикольная

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено