5mod.ru » Игры » Аркады » Kick the Buddy: Second Kick 1.14.1507 (Mod Money)

Kick the Buddy: Second Kick 1.14.1507 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+51
  • Обновлено: 19-04-2024, 22:48
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.14.1507
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 51 815

Kick The Buddy Remastered - возвращение культовой антистрессовой аркады, что предоставляет игрокам возможность уничтожить главного героя самыми различными способами. Тут они найдут всё необходимое для продолжительного и совсем нескучного игрового процесса. Проект получил обновлённую картинку и анимацию, расширенный арсенал оружия и инструментов, но при этом сохранил свою фирменную механику. Оригинальные механизмы, забавные модели, масса юмора и совершенно беззаботно-расслабленный персонаж раз за разом будут веселить и фанатов изначального развлечения и новичков желающих расслабиться.

Kick the Buddy Remastered - обновленная версия казуальной аркады, которая поможет снять напряжение после тяжелого рабочего дня.

Главным антигероем является обыкновенная кукла, которая считает, что вы неудачник по жизни и ничего не добились. Докажите обратное, возьмите в руки острые дротики, пистолет или парочку гранат, чтобы не оставить от Бадди ни единого следа.

В игре нет уровней, задач или конкретных целей, всё что вам следует делать – получать удовольствие и успокаиваться после тяжелого дня на работе или учебе. В качестве средств расправы выступают как острые колющие предметы, огнестрельное оружие, взрывчатые вещества, так и опасные виды животных, к примеру, дикие пираньи с острыми как бритва зубами. Выбирайте доступное оружие и начинайте издеваться над Бадди не оставляя ему ни единого шанса. Каждое успешное действие будет приносить золотые слитки и баксы, которые в последствии можно потратить на разблокировку новых орудий пыток и локаций.

Обновленная версия получила улучшенную графику, анимацию и самые разнообразные типы расправ над Бадди, которые можно попробовать совершенно бесплатно. Наслаждайтесь игрой и весело проводите время.

Популярность: %
Оценок: 85
Скриншоты
Подписаться на новость Kick the Buddy: Second Kick 1.14.1507 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Kick the Buddy: Second Kick 1.14.1507 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Kick the Buddy: Second Kick 1.14.1507 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Чо |
    Добавьте мод и с деньгами, и с премиум, пожалуйста 😀
    1. Аватар пользователя
      Elizabeth Afton |
      Пожалуйста добавьте мост из премиума и с деньгами пожалуйста пожалуйста

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено