5mod.ru » Игры » Головоломки » Draw 2 Save 1.0.8.1 Mod (Get rewarded for not watching ads)

Draw 2 Save 1.0.8.1 Mod (Get rewarded for not watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 8-06-2022, 19:35
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.0.8.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 6 757

Draw 2 Save - головоломка со стикманами, физикой, творчеством, а так же свободой выбора того, что следует игрокам рисовать для того, чтобы выполнить поставленные перед ними задачи. Которые будут разниться друг от друга, но при этом всегда требовать от участников нестандартного подхода к решению ситуации. Проект не только порадует своей структурой, но и заодно станет отличной площадкой для тренировки своих возможностей, визуализации идей, а так же поиска действительно оригинальных решений. И всё это совершенно нескучно и неоднообразно. Каждый раз нужно искать особенный подход к созданию и реализации плана действий.

Draw 2 Save – увлекательная рисованная головоломка с набором простеньких уровней, где нужно помогать людям, попавшим в трудные ситуации.

В большинстве случаев необходимо предотвращать смерть главного героя, который не должен попадать в пасть акулы, падать на острые шипы или взрываться. Для выполнения поставленных задач необходимо использовать всего лишь один палец, с помощью которого можно рисовать линии, дуги и различные геометрические фигуры. Они позволят защитить рисованного человечка и не дадут ему погибнуть.

После того как вы закончите рисунок начнется самое интересное – испытание. Нужно чтобы персонаж не просто выжил, а продержался несколько секунд, только после этого вам засчитывается победа и можно перебираться на следующий этап. Победы позволяют разблокировать доступ к новым локациям и не более. Получить ключи для подсказок можно лишь за просмотр коротких рекламных роликов.

Помимо основного набора уровней, в игре доступны еженедельные и ежедневные испытания. Завершите их, чтобы попасть в число лучших игроков по всему миру. Механика игры и управление в точности повторяют всю серию, достаточно дотронуться до экрана, чтобы начать рисовать. Графика и музыка отлично сочетаются друг с другом, а большое разнообразие заданий не даёт соскучиться на протяжении длительного времени.

Описание мода:
Get rewarded for not watching ads

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Draw 2 Save 1.0.8.1 Mod (Get rewarded for not watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Draw 2 Save 1.0.8.1 Mod (Get rewarded for not watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено