5mod.ru » Игры » Головоломки » Match Harvest 0.5.5 Mod (Money)
  • Обновлено: 8-06-2022, 19:36
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 0.5.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 055

Match Harvest - очень красивый и красочный проект, что представляет собой что-то вроде маджонга, но только с сельскохозяйственным уклоном. Игроки с помощью подобной механики станут собирать урожай, расширять территорию фермы, открывать новые возможности, решать проблемы различных персонажей, а так же следовать развитию сюжетной линии дружных главных героев. Простой, но очень и очень увлекательный геймплей, постоянный рост и получение новых качеств, а так же доброе наполнение игровых событий и делает игру закономерным выбором для всех кто хочет и увлекательно провести время и улучшить своё настроение.

Match Harvest – красочная головоломка в жанре три в ряд, сочетающая в себе элементы карточных игр на поиск и внимательность.

Играть предлагается за миловидную девушку, которая вместе со своим верным другом отправилась восстанавливать заброшенную фамильную ферму. Игровой процесс поделен на уровни и на каждом из них нужно находить все одинаковые карточки с изображением тех или иных фруктов/овощей. Как только вы нажмете на карточку, она тут же отправится в нижнюю часть экрана и если получится собрать ряд из одинаковых элементов, то они исчезнут, и вы сможете продолжать решение головоломки.

В игре полно уровней и каждый новый будет сложнее предыдущего. Чтобы справиться с поставленной задачей и заработать монетки, необходимо очистить игровое поле от всех карточек. Упростить данный процесс можно при помощи бонусов, их в игре три типа: перемешивание карточек на игровом поле, отмена предыдущего хода и освобождение места, что позволяет использовать дополнительные слота для новых карт. Прохождение каждого пятого уровня позволяет собрать урожай и тем самым выручить дополнительные монетки. Тратить их можно на покупку новых бонусов и строительство различных зданий, постепенно восстанавливая ферму и возвращая ей прежний вид.

Описание мода:
After buying boosters money increases

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Match Harvest 0.5.5 Mod (Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Match Harvest 0.5.5 Mod (Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено