5mod.ru » Игры » Стратегии » BattleTime
  • Обновлено: 18-02-2021, 08:40
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.6.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 378

BattleTime - Real Time Strategy Offline Game - классная стратегия с низкополигональной графикой ярких цветов, а так же потешным дизайном юнитов. Что несмотря на свой вид с радостью кого-нибудь зарубят. Ведь игроки станут властителями своего народа человечков и вступят в эпическую схватку с соседями по карте. Различные пути передвижения открывают перед генералами возможности самых разных тактических манёвров. Этим нужно пользоваться, но и не забывать, что противник так же может нанести неожиданный удар просто воспользовавшись непопулярным направлением. Сражайтесь и побеждайте. Становитесь сильнее и не давайте и шанса врагу.

BattleTime - Real Time Strategy Offline Game – занимательная стратегия в режиме реального времени, где вас ждёт качественная трёхмерная картинка с мультяшным оформлением, забавные персонажи и интересная механика сражений.

Геймплей данной стратегии строится на нескольких основных элементов: необходимо защищать собственные земли, расширять область распространения армии и постепенно завоевывать вражеские королевства. Поначалу у вас будет всего лишь одна башня, которая позволит создавать юнитов, необходимых для завоевания нейтральных и вражеских поселений.

Как только у вас получится захватить новую башню, то персонажи начнут создаваться внутри вашего нового здания. Здесь нужно понимать, что сами башни бывают нескольких типов и в зависимости от этого вы получите: пеших воинов с острыми мечами, всадников с копьями, магов и прочих персонажей. Солдаты верхом на конях способны быстро преодолевать большие расстояния, но при этом они имеют значительно меньший потенциал для обороны замка, поэтому лучше всего отправлять их в сражение вместе с другими воинами.

Постепенно, вам удастся заработать достаточное количество монет, которые пойдут на приобретение новых персонажей и их улучшения. Игроки смогут объединяться и вступать в кланы, где есть множество заданий и приятные вознаграждения.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость BattleTime
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать BattleTime взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено