5mod.ru » Игры » Экшен » Super Dragon Stickman Battle - Warriors Fight

Super Dragon Stickman Battle - Warriors Fight

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 12-03-2021, 11:33
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.1.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 2 432

Super Dragon Stickman Battle - Warriors Fight - весьма и весьма захватывающий 2D-экшен-файтинг в котором будут принимать участие знаменитые личности обладающие впечатляющими способностями и характеристиками. При это на таком уровне сил будут и каждый из противников. Так что игроков ожидают эпические схватки и на земле и в воздухе, использование разрушительных суперприёмов, прокачка навыков, встречи с реальными оппонентами в мультиплеерном режиме, а так же многое другое. И всё это с качественно проработанной графикой минималистичного толка. Что обеспечивает отличную анимацию и точность понимания всего происходящего на экране.

Super Dragon Stickman Battle - Warriors Fight – красочный файтинг с необычными рисованными человечками, обладающих суперспособностями.

Игрокам предстоит выбрать доступного персонажа и попробовать свои силы в динамичных битвах, где нет правил. Начните игру со вступительного боя, познакомьтесь с управлением и попробуйте уничтожить своего первого противника, чтобы заработать заветные монетки с кристаллами. В дальнейшем вас будут поджидать более сильные враги и несколько крутых режимов.

Управление и механика достаточно просты, нужно контролировать передвижения персонажа с помощью виртуального джойстика, а набор кнопок позволит наносить удары и использовать суперспособности. Чтобы одержать победу, нужно первым нанести смертельный удар по своему оппоненту, используя разные комбинации и способности. Последние бывают нескольких типов и каждую можно прокачать, чтобы повысить наносимый урон и уменьшить задержку между повторным использованием навыка.

Между прохождениями уровней вам стоит отправляться в магазин, где можно прикупить новое оружие, прокачать навыки подопечного и открыть других персонажей. Режимов много, все они уникальны и не дадут вам скучать в течение всего времени, проведенного за игрой.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Super Dragon Stickman Battle - Warriors Fight
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Super Dragon Stickman Battle - Warriors Fight взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено