5mod.ru » Игры » Симуляторы » Restaurant King
  • Обновлено: 19-11-2020, 14:35
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 471
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 853

Restaurant King - кликер с классическим, вертикальным расположением уровней, кулинарным сеттингом и привычно бесконечным игровым процессом. Игроки будут шаг за шагом создавать свою ресторанную империю открывая одно за другим заведения, принимая на работу именитых профессионалов, покупая специальную технику и так далее. Огромное разнообразие качеств и возможностей не даст заскучать долгое время. Ну а симпатичная графика и довольно потешный дизайн персонажей уже позаботится о визуальной составляющей геймплея. Так что поклонникам жанра стоит обратить внимание на данное развлечение.

Restaurant King - аркадный симулятор, в котором вы сможете открыть собственную сеть ресторанов.

Перед вами типичный представитель кликеров, выполненный в вертикальном исполнении, где нужно готовить еду, обслуживать клиентов, нанимать поваров и зарабатывать деньги. Цель игры заключается в открытии самых разных ресторанов, отличающихся как по дизайну, кухне, так и меню.

Ни один ресторан не будет работать без нормального шеф-повара, поэтому первым делом нужно нанять профессионала своего дела, обозначить цели и назначить ему достойную заработную плату. Постепенно, к вам начнут приходить посетители, которые не задерживаются, но при этом оставляют круглую сумму денег. Чтобы эта сумма была ещё больше, вам нужно прокачивать навыки вашего повара, улучшать кухонное оборудование, менять мебель в заведении и не забывать про обновление меню.

При заработке определенной суммы у вас появится возможность разблокировать новый этаж, где откроется ресторан с другой кухней, дизайном и меню. Все они будут отличаться друг от друга, принося хорошее настроение посетителям и деньги владельцу.

Описание мода:
A lot of diamonds

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Restaurant King
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Restaurant King взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено