5mod.ru » Игры » Головоломки » Restaurant Renovation 3.2.23 Mod (Free Shopping)

Restaurant Renovation 3.2.23 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 25-09-2023, 15:23
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 3.2.23
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 19 471

Restaurant Revival - головоломка "три в ряд" с изометрией, красивой и сочной графикой, а так же продолжительной сюжетной линией с уже ставшим классическим сеттингом. Главная героиня по имени Джесси будет помогать своему дяде справляться с рестораном. Сам он просто превосходный повар, и на кухне просто бог, но вот управление - не для него. Что и привело к самым печальным последствиям для всего заведения. Так что девушке придётся приложить максимум усилий, чтобы превратить отдельно стоящее здание в шикарное и популярное место. Огромные возможности по улучшению и многое другое порадует всех без исключения фанатов жанра.

Restaurant Renovation – головоломка в жанре «3 в ряд», где вам стоит попробовать себя в роли именитого шеф-повара.

Игра сочетает в себе элементы симулятора и головоломок, а это значит, что придется не просто решать задачки, но и заниматься восстановлением ресторана. Для начала ремонта вам предстоит решать несложные, но интересные головоломки, за которые начисляют звезды. Они помогут выполнять те или иные действия, к примеру, убирать мусор, устанавливать мебель или же нанимать новых сотрудников.

Геймплей оказался стандартен для игр данного жанра. Нужно при помощи одного пальца менять местами соседние плитки и собирать ряды из трех и более одинаковых по цвету штук. Самое же интересное – это полноценная история, которая сопровождает игроков от уровня к уровню, открывая перед ними новых персонажей и события.

Прохождение уровней позволит заработать звездочки, а потратить их можно на обустройство ресторана, причем начать предстоит именно с кухни, постепенно передвигаясь к залу с гостями и заканчивая территорией перед самим заведением. Наслаждайтесь красочной графикой, огромным набором уровней и увлекательной сюжетной линией, которая не даст вам скучать.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Restaurant Renovation 3.2.23 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Restaurant Renovation 3.2.23 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено