5mod.ru » Игры » Головоломки » Difland - игра найди отличия 1.13.0 Мод (полная версия)

Difland - игра найди отличия 1.13.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 19-09-2023, 17:14
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.13.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 810

Difland - find difference game - головоломка на наблюдательность, зрительную память и умение анализировать само строение изображения в поисках притаившейся разгадки. Игрокам предлагается насладиться классическим поиском отличий между двумя одинаковыми на первый взгляд картинками. При этом тут есть градация сложности. Можно с головой погрузиться в поиски 75 отличий на огромном полотне. Чего хватит на очень длительный срок. Так что ценителям действительно масштабных и занимательных продуктов тут будет чем заняться на протяжении долгого времени. Проект действительно стоит того, чтобы фанаты обратили на него внимание.

Difland - игра найди отличия - интересная игра для внимательных и усидчивых. Как и полагается названию, необходимо внимательно смотреть на две картинки и искать отличия между ними. При этом разработчики немного доработали механику и после того, как отличие будет найдено – оно исчезнет с картинок. Ко всему прочему в отличие от классических игр, данная головоломка может похвастаться уровнями, где количество отличий может достигать 75 штук.

Игра разделена на множество категорий, которые в свою очередь могут быть отсортированы по сложности и события. Например, есть праздники, абстракции, животные, подводный мир, наиболее популярные картинки и многое другое. При этом механика игрового процесса всегда остается одинаково – нужно искать отличия между двумя картинками. Игра бесплатная и самое главное, что в ней нет времени и каких-либо ограничений. При этом доступны подсказки, их можно получить за просмотр рекламы или реальные средства.

Каждая картинка уникальна, их огромное количество и все они предлагают яркие цветовые оттенки и множество предметов. Чтобы выбрать отличие, достаточно просто нажать на него. Некоторые из картинок невероятно огромны и включают в себя более 50 отличий, попробуйте найти их все и заработать максимум очков за один игровой день.

Описание мода:
полная версия

Устанавливаем его через SAI (Split APKs Installer)

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Difland - игра найди отличия 1.13.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Difland - игра найди отличия 1.13.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено