5mod.ru » Игры » Головоломки » Find The Differences - The Detective 1.5.0 Mod (Unlimited Money/Infinite Hearts)

Find The Differences - The Detective 1.5.0 Mod (Unlimited Money/Infinite Hearts)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 30-10-2021, 21:25
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.5.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 178

Find The Differences - The Detective - отличная игровая вариация классической головоломки в механике поиска отличий между двумя на первый взгляд одинаковыми картинками. Здесь всё это исполнено и преподнесено в виде работы детектива на местах преступлений. Он вместе с геймерами будет искать улики и зацепки, подмечать всё странное и так далее. При этом нужно спешить. На решение каждой ситуации отводиться определённое количество времени. Так что следует без промедления выполнять задание и выводить преступника на чистую воду. Симпатичная графика и большое количество уровней понравится всем внимательным игрокам.

Find The Differences - The Detective – интересная детективная головоломка, где необходимо искать отличия, расследуя преступления и совершенные ограбления.

Игроку предлагается попробовать себя в роли детектива, который берется за самые сложные и интересные дела. К примеру, измена жены, кража драгоценностей, пропажа древних реликвий и, конечно же, убийства.

На каждом уровне перед игроком будет появляться две одинаковые картинки, но с некоторыми измененными деталями. Нужно внимательно осматривать их и тапать по тем элементам, которые на ваш взгляд являются лишними. Чтобы завершить уровень нужно за две минуты постараться найти все отличия. Если вы вниматлеьны и любите долго рассматривать картинки, то эта игра станет для вас отличным выбором. В случае возникновения трудностей, можно будет воспользоваться подсказками, которые укажут, какие из предметов являются лишними.

Игра порадует не только разнообразными и интересными заданиями, но и отличной рисованной картинкой, приятной анимацией и музыкой. Игра работает отлично, без каких-либо нареканий, единственное, что немного раздражает – это навязывание просмотра рекламных роликов для получения дополнительных денег.

Описание мода:
Unlimited Money/Infinite Hearts

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Find The Differences - The Detective 1.5.0 Mod (Unlimited Money/Infinite Hearts)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Find The Differences - The Detective 1.5.0 Mod (Unlimited Money/Infinite Hearts) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено