5mod.ru » Игры » Квесты » Homicide Squad: Hidden Crimes 2.35.6601 Мод (много денег)

Homicide Squad: Hidden Crimes 2.35.6601 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 28-01-2024, 19:30
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 2.35.6601
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 26 027

Homicide Squad: Hidden Crimes - ещё один классный квест от G5 Entertainment в механике "Поиск предметов". Но не только изнурительные для глаз задания ждут геймеров впереди. Они будут помогать детективам Турино и Ламонт стоять на страже закона на улицах Нью-Йорка. Расследование убийств и прочих преступлений, опрос свидетелей, допросы подозреваемых, работа в лаборатории с уликами и многое другое ждёт игроков. Красивая графика, детально проработанные локации, интересные ситуации и запутанные сюжетные линии так же оставят после себя только самые положительные воспоминания.

Homicide Squad: Hidden Crimes – приключенческий квест, в котором вам предстоит искать предметы и разгадывать запутанные дела.

В игре у вас будет возможность выбрать один из двух методов, которые позволят проводить расследования. Классический поиск предметов или же решение головоломок в формате «три в ряд», выбор за вами. Вы будете помогать специальному агенту ФБР в расследовании серии громких преступлений.

Нужно внимательно осматривать места преступлений, находить улики, собирать их и после проводить экспертизы, которые помогут приблизиться к решению всех тайн. В зависимости от выбранного метода, нужно либо искать предметы на локации, либо решать простенькие головоломки, где необходимо объединять три и боле одинаковых элементы, чтобы выполнить задание. Решение головоломок позволит получать деньги и находить улики, зацепки, которые помогут выйти на след преступника.

Локаций и уровней достаточно много, все они имеют уникальную рисовку, десятки предметов и плавную анимацию, что радует глаз. С управлением вопросов возникнуть не должно, тапы и свайпы, а также нажатия по нужным областям игровой локации. Помогите опытным детективам в решении сложных задачек, раскройте все преступления и найдите серийного убийцу.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Homicide Squad: Hidden Crimes 2.35.6601 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Homicide Squad: Hidden Crimes 2.35.6601 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Homicide Squad: Hidden Crimes 2.35.6601 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Гость Катя |
    Мод не работает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено