5mod.ru » Игры » Головоломки » World Creator! (2048 Puzzle & Battle)

World Creator! (2048 Puzzle & Battle)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 19-06-2019, 08:06
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 4.0.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 4 909

World Creator! (2048 Puzzle & Battle) - отличная головоломка в механике 2048, что понятное дело не вобрала в себе самое лучшее от жанра, так как настолько законченный классически-минималистичный геймплей не нуждается в модернизации. А просто предоставляет игрокам самые разные визуальные решения и всё прочее, что способно разнообразить процесс комбинирования одинаковых элементов на игровом поле очень скромных размеров. Тут не только оригинальные стили, но и наборы архитектуры присущие мировым странам. Так что поклонники жанра обязательно найдут для себя что-то интересное в данном проекте.

World Creator! (2048 Puzzle & Battle) – увлекательная головоломка, основанная на популярной логической игре 2048, где на этот раз вам предстоит строить известные во всем мире здания.

Эта игра значительно отличается от классической версии 2048, так как вам предстоит одновременно противостоять четырем реальным игрокам. Выбирайте одного из доступных персонажей и начинайте строить собственный город, используя механику 2048.

Кроме режима кампании, разработчики добавили многопользовательскую игру, где пользователи смогут попытаться уничтожить вражеские постройки. Все персонажи в игре является историческими личностями. С помощью их навыков и особенностей вы сможете производить слияния зданий и наносить урон по вражеским городам, завоевывать новые территории и стать новым правителем всего мира.

В игре также есть множество бонусных предметов, которые вы можете использовать в момент сражения или выполнения очередной миссии. К примеру, перемотка времени, удаление ненужных блоков или обновление здания до нужного вам уровня. Интересно, что фон будет меняться в зависимости от времени суток, вас ждут невероятно красивые образы и геймплей в совершенно иной обстановке, которая точно не даст вам скучать.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость World Creator! (2048 Puzzle & Battle)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать World Creator! (2048 Puzzle & Battle) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено