5mod.ru » Игры » Симуляторы » Truck World: Дальнобойщики 1.237373 Mod (Unlimited money/gold)

Truck World: Дальнобойщики 1.237373 Mod (Unlimited money/gold)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 15-09-2022, 20:27
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.237373
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 20 962

Truck World: Euro & American Tour (Simulator 2019) - ещё один симулятор дальнобойщика, что предлагает геймерам не просто перевозить грузы по выбранным направлениям, но и развивать свою собственную транспортную компанию. В проекте красивая графика, удобное управление, разнообразие тягачей (что можно улучшать и модернизировать), детально проработанные кабины, огромные пространства (страны, города и так далее), система расширения бизнеса, найм новых водителей, работа с логистикой, сложные миссии, а так же многие другие аспекты, что и делают игру правильным выбором для любого поклонника жанра.

Truck World: Дальнобойщики – симулятор, в котором игрокам предлагается сесть за руль мощного тягача и проехать несколько тысяч километров, перевозя разные грузы. Помимо затяжных перевозок, игрокам предстоит знакомиться с самыми разными персонажами и общаться с ними. Каждый из них имеет уникальный характер и свою историю жизни. Постепенно, перемещаясь по дорогам Европы и Америки вы будете раскрывать сюжетную линию.

В вашем распоряжении окажется 16 популярных грузовиков известных марок, сюжетные миссии, сотни интересных заданий и реалистичная физика. В момент движения следует соблюдать правила, своевременно останавливаться, давая водителю отдохнуть и набраться сил, и не забывать восполнять запас топлива, иначе придется тратить деньги и вызывать эвакуатор. Самое главное – не создавать аварийных ситуаций на дороге и вовремя доставлять груз, дабы не платить неустойку из собственного кармана.

Игра порадует не только крутой физикой, протяженными трассами и большим выбором грузовиков, но и детально проработанной графикой и кабиной с видом от первого лица. Все грузовики можно улучшать, повышая их характеристики и меняя внешний вид. Постепенно у вас получится разблокировать новые города и страны, что в итоге позволит заработать больше денег и открыть компанию, занимающуюся международными перевозками.

Описание мода:
Unlimited money/gold

Популярность: %
Оценок: 23
Скриншоты
Подписаться на новость Truck World: Дальнобойщики 1.237373 Mod (Unlimited money/gold)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Truck World: Дальнобойщики 1.237373 Mod (Unlimited money/gold) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено