5mod.ru » Игры » Симуляторы » Cargo Simulator 2019: Turkey
  • Обновлено: 14-10-2019, 11:06
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.61
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 29 700

Cargo Simulator 2019: Turkey - качественно проработанный, как геймплейно, так и визуально, симулятор дальнобойщика. Действие игры происходит на территории Турции. Геймерам предлагается огромные пространства в соответствии с реальными, разветвлённые транспортные артерии, что так же повторяют существующую картину на данный момент, разнообразные тягачи, прицепы, грузы, маршруты, задания и испытания, а так же многое и многое другое, что понравится всем фанатам длительных поездок за горизонт. Выполняйте рейсы, получайте награды, открывайте новые возможности и продолжайте наслаждаться игровым процессом.

Cargo Simulator 2019: Turkey – реалистичный симулятор дальнобойщика с большим выбором автомобилей, заданий и реалистичным игровым процессом.

Если вам нравится управлять тяжелыми грузовыми автомобилями, то данная игра создана для вас. Вы сможете попробовать себя в роли водителя грузовика и проехаться по многим городам и странам, доставляя самые разные грузы в указанный промежуток времени.

Первое, что вам предстоит сделать – это познакомиться с управлением. Чтобы автомобиль начал движение нужно пристегнуть ремень, вставить и повернуть ключ зажигания, переключать коробку передач в нужное положение и нажать на педаль газа. Для полного погружения в игровой процесс, можно переключить камеру, выбрав вид с кабины, от первого лица. Чтобы отправиться в свой первый рейс необходимо добраться до места стоянки. Там вы увидите припаркованные прицепы с грузом внутри. Нужно подобрать для себя наиболее подходящий прицеп, присоединить его и отправиться в заезд.

Реалистичность игрового процесса познается в мелочах. Вам необходимо не только соблюдать правила дорожного движения, но и заправлять автомобиль, давать водителю отдыхать и утолять голод с жаждой. Все деньги, которые вам удастся заработать, можно потратить на покупку новых тягачей, более мощных и быстрых.

Популярность: %
Оценок: 69
Скриншоты
Подписаться на новость Cargo Simulator 2019: Turkey
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Cargo Simulator 2019: Turkey взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Cargo Simulator 2019: Turkey



  1. Аватар пользователя
    Зизьм |
    Да, забыл добавить, в игре есть ещё очень достойный мультиплеер
  2. Аватар пользователя
    Зизьм |
    Кто составлял резюме на игру? Какой ремень? Какой голод и усталость? Какие страны? Очень достойная игрушка с ездой по Турции, как раз таки без всяких заморочек с едой и усталостью, не говоря уже про "ремни", с хорошей физикой, вполне приемлемой графикой. Жаль что не развивают игру разработчики, была бы абсолютно конкурентноспособной среди симуляторов. 8 из 10 заслуженно.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено