5mod.ru » Игры » Симуляторы » Truck Simulator USA 9.9.4 (Mod Money)

Truck Simulator USA 9.9.4 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 8-02-2024, 12:50
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 9.9.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 22 154

Truck Simulator USA - симулятор дальнобойщика события которого развиваются на просторах Северной Америки. Геймеры смогут побывать В США, Канаде и Мексике во время своих поездок. Многие сотни и тысячи километров дорог, разные декорации и климатические зоны, динамическая смена дня и ночи, погоды и так далее, города и заправки, разнообразие грузов и направлений, система модернизации техники, удобное управление, реалистичность, смена прицепов, наличие карьеры, а так же многое и многое другое ждёт их впереди. Любой фанат длительных поездок по достоинству оценит данный проект и сможет надолго погрузиться в геймплей.

Truck Simulator USA - один из самых реалистичных и интересных симуляторов дальнобойщика. Игрокам предстоит посетить множество реально существующих мест, прокатиться на дорогих и мощных грузовиках, а также перевести несколько сотен грузов. Доступно два режима: карьера, разделена на города и позволяет прокатиться по всей Америки, а в мультиплеере можно на равных соревноваться с игроками со всего мира, выполняя самые сложные задания.

На выбор доступно несколько десятков грузовиков, которые отличаются максимальной скоростью, перевозимой массой и управляемостью. Приобретаются они за деньги, которые игрок получает по мере выполнения грузоперевозок по всей стране между городами. В момент передвижения доступно 8 камер, между которыми можно переключаться для максимального погружения в игру. Самое главное – реалистичная физика и необходимость соблюдения всех правил дорожного движения. Проезд на красный, не соблюдение скоростного режима, не использование поворотников и прочего карается денежными штрафами.

Помимо продвинутого управления и реалистичности в игре достаточно крутая графика. Ко всему прочему стоит отметить динамичную смену времени суток и погодных условий. Если идет дождь, то со временем лобовое стекло покрывается водой и нужно использовать дворники. Все это сделано ради достижения максимального погружения в процесс перевозки и жизнь дальнобойщиков. Все заработанные деньги стоит тратить на покупку новых траков или их модернизацию.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Truck Simulator USA 9.9.4 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Truck Simulator USA 9.9.4 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Truck Simulator USA 9.9.4 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Йода |
    Уважаемые админы, РЕСПЕКТ вам за мод данной игры. Но не могли бы вы добавить оригинальный apk файл. У меня она просто не качается с плеймаркета. Заранее спасибо.
  2. Аватар пользователя
    Rec |
    Не пашет, черный экран после логотипа, кэш качал с мэилру

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено