5mod.ru » Игры » Головоломки » Vineyard Valley 2.1.8 Mod (Money/Tickets)

Vineyard Valley 2.1.8 Mod (Money/Tickets)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 9-10-2021, 19:03
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.1.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 16 497

Vineyard Valley - это ещё один проект в механике головоломки "три в ряд" в котором игроки будут восстанавливать здание и прилегающую территорию, но теперь работы Jam City. Красивая графика, знакомый всем игровой процесс, харизматичные персонажи и большая продолжительность понравится всем поклонникам подобных развлечений. Главная героиня совершила очень выгодную сделку. Теперь она владелица виноградника и поместья внушительных размеров. Правда всё пришло в упадок и придётся приложить немало сил для восстановления. Так что помощь геймеров будет важной и своевременной.

Vineyard Valley – красочная трёхмерная головоломка в жанре «три в ряд», где вы станете владельцем фамильного поместья и сможете придать ему совершенно иной вид.

Рядом с холмами и цветущими виноградниками располагается некогда процветающее поместье, в котором главная героиня игры провела практически всё свое детство. Спустя много лет, здание стало никому не нужно и в один прекрасный момент оно поступило в ваше распоряжение. Отправляйтесь в приключение и помогите девушке в восстановлении старинного особняка путем решения интересных головоломок.

Геймплей поделен на несколько частей. Во-первых, вам необходимо будет решать головоломки, меняя местами красочные блоки на уровне и создавая длинные комбинации. Во-вторых, нужно зарабатывать монеты, которые пойдет на приобретение новой мебели, предметов интерьера, техники и ремонта всех комнат огромного здания. Ну и, в-третьих, нужно тратить заработанные средства на бонусы, которые помогут в прохождении сложных уровней, а они поначалу кажутся ну очень простыми.

Красочная графика, простая, но увлекательная механика, элементы симулятора дизайнера интерьеров и перевод полностью на русский язык, не дадут вам оторваться от игрового процесса на протяжении длительного времени. Игра интересная, разнообразная и точно не скучная.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Vineyard Valley 2.1.8 Mod (Money/Tickets)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Vineyard Valley 2.1.8 Mod (Money/Tickets) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Vineyard Valley 2.1.8 Mod (Money/Tickets)



  1. Аватар пользователя
    Анжелика |
    Ничего не изменилось... всё также (
  2. Аватар пользователя
    Анжелика |
    Пишет,не установлено... исправьте пожалуйста
  3. Аватар пользователя
    николай третьяков |
    Ура обновление !!! Спасибо большое ??

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено