5mod.ru » Игры » Ролевые » Bistro Heroes 4.22.0 Mod (Weak enemy)

Bistro Heroes 4.22.0 Mod (Weak enemy)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 22-11-2023, 23:09
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 4.22.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 16 318

Heroes Restaurant - отличный ролевой проект про героев, спасение мира, а так же про управление собственным рестораном. Главная героиня всегда мечтала открыть заведение в котором будут подаваться самые необычные блюда приготовленные из уникальных ингредиентов. И вот такой день настал. Игроки помогут ей наладить процесс, найдут профессионалов, что проследят за работой в моменты отсутствия хозяйки, а так же сопроводят её во время вылазок за припасами. Вокруг очень опасные места, где можно не только найти что-то ценное, но и с лёгкостью погибнуть. Так что стоит быть предельно аккуратным и предусмотрительным.

Bistro Heroes - приключенческая ролевая игра, где вам предстоит собирать отряд воинов и заниматься приготовлением вкусной еды.

Сюжет игры рассказывает о двух воинах, которые решили открыть собственное бистро для отважных бойцов. Их ждет немало трудностей, а также врагов, которые жаждут власти и завоеваний. Берите в руки острые клинки, секиры, луки со стрелами и вставайте на защиту собственного заведения, кормите героев и охотьтесь на диких зверей.

Главная задача игрока заключается в приготовлении вкусных блюд, а для этого вам понадобятся ингредиенты. Придется снаряжать воинов и отправляться в лес на охоту, используя оружие и набор способностей своих подопечных. Поначалу в вашем отряде будет лучник и рыцарь в доспехах. Каждый персонаж уникален и обладает определенными способностями, к примеру, лучник способен запускать во врагов шквал стрел, а рыцарь на время дает всем союзным персонажам божественные щиты, защищающие от любых повреждений. Во время битвы вы можете указывать основные цели, а также перемещать подопечных по игровому полю и не забывайте про использование навыков. Для их активации достаточно нажать на нужную иконку в нижней части экрана.

По возвращению на кухню игроки смогут заняться приготовлением блюд. Чем больше ингредиентов окажется на вашей кухне, тем изысканнее блюда вам удастся приготовить. Герои, которых вы накормите будут оставлять деньги, а тратить их нужно на улучшение бистро, покупку нового оборудования и улучшение характеристик персонажей вашего отряда.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Bistro Heroes 4.22.0 Mod (Weak enemy)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Bistro Heroes 4.22.0 Mod (Weak enemy) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено