5mod.ru » Игры » Симуляторы » We Happy Restaurant 2.8.11 Mod (Free Shopping)

We Happy Restaurant 2.8.11 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 17-10-2022, 16:44
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.8.11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 951

We Happy Restaurant - симулятор кофейно-ресторанного заведения в котором всем плевать на качество еды, условия и все прочие атрибуты, что обычно влияют первостепенную роль. А всё потому, что данное учреждение предназначено для насыщения самых разных гостей. Из разных мест в этой галактике, параллельных вселенных и других миров. Всем не угодишь. Так что остаётся только использовать усреднённый элемент во всех блюдах, следить за тем, чтобы очереди не прекращались, а вокруг творилось форменное безумие. Ну как то так. Если что-то пойдёт по другому, то тоже не страшно. Главное, чтобы геймеры были довольны.

We Happy Restaurant – симулятор управления рестораном с самыми необычными блюдами и монстрами в виде клиентов.

Вашей основной целью в игре будет являться приготовление и подача самых необычных ядовитых блюд. Но, прежде чем вы начнете зарабатывать на мутантах, вам нужно построить свой первый ресторан, немного обустроить его и начать привлекать клиентов.

В вашем ресторане найдется место даже для самых требовательных клиентов, вы сможете удовлетворить все их потребности и подсадить на необычные блюда. Все средства, которые будут идти от продажи блюд нужно тратить на расширение персонала, новые повара, менеджеры, официанты и прочие работники. Кроме того, нужно увеличивать объемы складов, покупать дополнительное оборудование для приготовления блюд и не забывать про смену интерьера помещений.

В игре свыше 100 пищевых комбинаций, которые придутся по вкусу всем клиентам. Вам предстоит управлять 6 производственными линиями, 12 пищевыми машинами и огромным персоналом работников, каждый из которых имеет свои отличия и преимущества в работе на том или ином участке. Расширяйте бизнес и делайте деньги из мусора и отходов.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость We Happy Restaurant 2.8.11 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать We Happy Restaurant 2.8.11 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено