5mod.ru » Игры » Стрелялки » GTA: Chinatown Wars 4.4.172 Mod (Infinite ammo/health/1 hit kill & More)

GTA: Chinatown Wars 4.4.172 Mod (Infinite ammo/health/1 hit kill & More)

Скачать
Запросить обновление
+20
  • Обновлено: 1-03-2024, 00:08
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 4.4.172
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 19 705

GTA: Chinatown Wars - спин-офф от легендарной серии экшенов производства Rockstar. Проект практически возвращается к истокам и предоставляет геймерам взгляд сверху на происходящие на земле события. Главный герой по имени Хуан, сын погибшего босса, должен доставить церемониальный меч своему дяде в Либерти-Сити. Чтобы клан смог удержать власть над триадами. Но простейшее задание из-за неаккуратности персонажа и стечения обстоятельств перерастает в эпическое злоключение. Артефакт утерян, Хуан потерял лицо и теперь изгнанник и чтобы вернуть всё как было, ему предстоит пройтись кровавым ураганом по улицам мегаполиса.

GTA: Chinatown Wars – небольшое ответвление популярной серии GTA, где на это раз вас ждет классический геймплей с видом сверху, множество разнообразных миссий и новые действующие лица.

Сюжет игры рассказывает о молодом парне по имени Хуан Ли. После того, как его отец умер, он решается отправиться в Либерти-Сити, чтобы передать фамильный меч своему дяде. К сожалению, добраться до дома дяди у него не получается, по пути он встречает вооруженных преступников, которые крадут меч. Теперь, чтобы восстановить честь семьи ему предстоит найти грабителей и вернуть древнюю реликвию.

Если сравнивать данную версию игры с предыдущими частями, то внешне, игра может показаться унылой и весьма примитивной. Связано это с видом сверху, никакой спины вашего героя вы больше не увидите, но игровой процесс этого не стал хуже. Сама же рисованная графика выполнена на высшем уровне, модели, тени, автомобили, огромный город и прочие мелочи заслуживают самой высокой оценки и похвалы.

Касательно игрового процесса, то он во многом напоминает всю серию ГТА. Начать свой путь предстоит с самых низов, постепенно выполняя задания, зарабатывая авторитет, очки опыта и деньги, что позволит обрести дом, автомобиль и новых влиятельных друзей. С каждым разом сложность игры возрастает, миссии становятся более интересными, а количество экшена на экране вашего смартфона становится невероятно много.

Описание мода:
Infinite ammo
Infinite health
Infinite money
1 hit kill
Walk through walls
Walk through objects

Популярность: %
Оценок: 34
Скриншоты
Подписаться на новость GTA: Chinatown Wars 4.4.172 Mod (Infinite ammo/health/1 hit kill & More)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать GTA: Chinatown Wars 4.4.172 Mod (Infinite ammo/health/1 hit kill & More) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о GTA: Chinatown Wars 4.4.172 Mod (Infinite ammo/health/1 hit kill & More)



  1. Аватар пользователя
    Itan |
    Мод работает?
    Играл в игру ещё на pssp. Не помню прошел не прошел, хочется вспомнить былое, пройти на фане. Однако вступление там очень долгое, скинуть нельзя.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено